Хочу ребенка сводить в кукольный?посоветуйте на какой спектакль

автор
мама
Екатеринбург

Хочу ребенка сводить в кукольный? просмотрела репертуар, но все таки может кто посоветует на какой спектакль лучше сходить, чтобы и ребенку понравилось и я не расстроилась, что ребенок не впечатлился :D понятно что все дети разные и спектакли по разному все нравятся..мамочки, ну скажите на свой взгляд-на что стоит сходить с ребенком 3х лет(вообще то 2,6г)?

мама
Екатеринбург

идите, только в малый зал...
на мой взгляд самый интересный был про трех поросят... он же еще называется да здраствует театр!

как раз для тех кто впервые в театре

Екатеринбург

От усидчивости зависит. Если ребенок захочет выходить на сцену и участвовать в спектакле, тогда в малый зал на любой спектакль. Мы с двух лет ходим в большой, потому что ребенку как раз надо только сидеть и смотреть, а спектакли в малом она восприняла как какой-то бедлам и ничего не поняла - дети бегают постоянно туда-сюда. :) В малом про поросят - хороший спектакль, он проходит как занятие в школе развития, похожие приемы, детям постоянно предлагают участвовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Однозначно, в Малый зал.
Мы заядлые театралы и посмотрели уже все спектакли, которые сейчас заявлены.
в приципе, нравится все, что-то больше, что-то меньше.
Моему сыну очень понравился про снеговиков (в названии что-то по солнышко), но он более серьезный,
а вот про поросят, про про заяца, лису, петуха - самое то.

автор
мама
Екатеринбург

ой..спасибо всем огромное

мама
Екатеринбург

А мне с дочкой в малом зале как-то не очень нравится и некоторые спектакли какие-то совсем короткие .Потешки-не понравились совсем. А в большом зале больше всех понравился По щучьему веленью-для 3 лет нормально будет .

автор
мама
Екатеринбург

а может у кого есть распространитель знакомый..район ботаника юж.автовокзал?а то до кукольного ехать никак выбраться не могу :(

Анонимно

а билеты только в кассах кукольного продаются?
детский билет платный?

мама
Екатеринбург

посяшик
Потешки

это был наш первый спектакль в кукольном. мне понравилось, что детей вовлекали в спектакль. например, нужно было звать аленку, когда лиса подкрадывалась к гусенку. :) сыну тоже понравилось.

cheba
про снеговиков (в названии что-то по солнышко)

"кто разбудит солнышко". это, действительно, постарше надо чуток. оочень хороший спектакль, с музыкой вивальди. мой после этого спектакля с первых нот "времена года" узнает. :) а вот смысл, по-моему, не очень уловил. смысл мы потом "вспоминали", когда постарше стал :)

Puzirik
распространитель знакомый..район ботаника юж.автовокзал

я вам в личку напишу. а вообще, в холле РЦ "детство" на ботанике висят телефоны и репертуары спектаклей для деток, и не только кукольного театра. ;)

мама
Екатеринбург

cheba
Мы заядлые театралы

А подскажите, заядлые театралы :) - с какого возраста вы в кукольном?
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Марин@
А подскажите, заядлые театралы - с какого возраста вы в кукольном?

мы с 3-х ходили, или чуть раньше...не помню..
Точно не раньше 2-х, потому что таким малявкам там трудно высидеть, орут, кричат, другим мешают.
В малом зале смотрели почти все представления.
В большом- тоже все в основном.

мама
Екатеринбург

мой с бабушкой вчера ходили на "12 месяцев " - оба в восторге

мама
Екатеринбург

Армавир
Точно не раньше 2-х, потому что таким малявкам там трудно высидеть, орут, кричат, другим мешают.

В воскресенье были в малом зале, нам 1,9 почти, Смотрели Сказки небесной коровы :) Высидели отлично, на коленях у меня пока, на подушки даже не думала садить :) Все понравилось и мне и дочке, подарили воздушный шарик-кусочек неба :)

мама
Екатеринбург

Армавир
Точно не раньше 2-х, потому что таким малявкам там трудно высидеть, орут, кричат, другим мешают.

От ребенка зависит.
Мы первый раз в 1.9 пошли, в большой зал.
Деть весь спектакль открыв рот на сцену смотрел.
Потом уходить не хотела - требовала продолжения банкета :D

Тема закрыта
Причина:
";