Как же попасть в кукольный театр?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, телефон распространителей билетов в кукольный театр, в Пионерском поселке. Очень хочется сходить, но билетов нет на 2 месяца вперед.

Екатеринбург

olga-itol
Очень хочется сходить, но билетов нет на 2 месяца вперед.

Это точно? Была на прошлой неделе - кассирша жаловалась, что с кризисом ничего не берут, выкладывала мне пачки билетов и умоляла взять еще на апрель. :)

автор
мама
Екатеринбург

Я звоню каждый понедельник и узнаю, мне грубым голосом кассирша отвечает, что билеты проданы до конца апреля. Спрашиваю о мае, посылают перезвонить через недельку.

Екатеринбург

olga-itol
мне грубым голосом кассирша отвечает, что билеты проданы до конца апреля.

%) Может, на определенный спектакль. Мне оооочень долго жаловались на то, что билеты не берут. Спокойно взяла на конец марта в большой зал, причем свободные места были почти на всех рядах, и на апрель было много.

Екатеринбург

Я была в прошлом месяце-есть билеты, намой подобный вопрос, ответили, что есть всегда, только в малый зал на ляличное время нет. А в большой можно и без билета к спектаклю подходить в кассе всегда продадут билеты

автор
мама
Екатеринбург

Мне нужно именно в малый зал: ребенку 2 годика и 1 месяц.

Екатеринбург

так вот у них в малый зал купить билите что вот решили и пошли ни когда не купишь, там всегда на 2 мес вперд проданы. А кассираш реально всегда таким усталым голосом и нервным отвечает, как будь-то я у неё бесплатно прошу дать билеты. И ещё ни "здравствуйте, театр кукол!! " а просто алле, я думала вначале в квартиру попала разбудила человека! :D

мама
Москва

если в малый хотите, то надо просто подъезжать к началу спектакля, брать входные билеты и идти, там всегда есть свободные места, и детки все-равно сидят на руках у мам.

Екатеринбург

Мы и в малый зал в прошлом году покупали спокойно, но уже на спектакль через месяц. Только надо приходить после 20-го числа, кажется, чтобы на другой месяц купить. Вообще ни разу не было ситуации, чтобы билетов никаких не было.

мама
Екатеринбург

А большой зал со скольки лет, не подскажите?

мама
Екатеринбург

Katherina
А большой зал со скольки лет, не подскажите?

с 1.9 ходим в большой зал, с билетами проблем не было.

автор
мама
Екатеринбург

Вот опять сегодня в кукольный позвонила,спросила, когда билеты в продаже будут на май, у меня спросили о возрасте ребенка, говорю - 2 года и 1 мес., а мне говорят, "дорогие мои, посидите дома до июня, а потом приходите к нам." Весело!

мама
Екатеринбург

olga-itol
Вот опять сегодня в кукольный позвонила,спросила, когда билеты в продаже будут на май, у меня спросили о возрасте ребенка, говорю - 2 года и 1 мес., а мне говорят, "дорогие мои, посидите дома до июня, а потом приходите к нам." Весело!

Не звоните больше, а идите и покупайте билеты, в кассе возраст свой прибавьте да и все, делов то :) Нам 1,9 вот будет, никто слова не сказал, никому дела до вашего возраста нет :)

Екатеринбург

Топтыжkа
Не звоните больше

Отсебятину какую-то вам, автор, гонят.

мама
Екатеринбург

мы покупаем билеты в малый зал, ходим с 1,9 всегда при покупке говорю, что нам 3 года :D
А так, действительно, вылавливаю моменты продажи билетов на 2 месяца вперед, вроде уж как-то и привыкли и посещаем кукольный довольно часто. Сейчас на руках билеты на март и на апрель,а на май, действительно, пока нет билетов, но там сказали и спектаклей будет меньше... ну опять же это про малый зал. А то что кассиры говорят, что с 3-х лет- так там всегда таких малявок как мы, ну может и не пол зала, поменьше, но много :)

мама
Екатеринбург

Опа, вот это здорово. толкьо хотела темку создать о кукольном для малявок. Хочу сводить мелких, но не знаю на какой спектакль лучше. присоветуйте чего-нить,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Мама у меня сегодня ходила за билетами в малый зал:

olga-itol
"дорогие мои, посидите дома до июня, а потом приходите к нам."

то же самое сказали

мама
Екатеринбург

Зайчиха
Хочу сводить мелких, но не знаю на какой спектакль

На сейчас 1,8, были вчера на спекаткле "Сказки небесной коровы" на 10-30 :) Есть еще для самыйх маленьких про поросят, название не запомнила :)

Екатеринбург

Ни разу не сталкивалась с тем, чтоб билетов на 2 месяца вперед не было %) Даж на новый год всегда (уже 5 лет) без проблем берем....может не быть на какое-то определенное время, но чтоб на ВСЕ сеансы, а особенно в будни, билетов не было %) Дорогой автор, вас жестоко обманывают!

Екатеринбург

Не понимаю, почему мамы все еще оправдываются и что-то придумывают при покупке билетов. %) И год назад, и два года назад в малом зале 80% детей были младше трех лет, очень много двухлеток и меньше. Кассиры в первый раз видят такое, что ли. Давно уж возрастная планка поменялась.

Екатеринбург

Курица-Помада
Дорогой автор, вас жестоко обманывают!

Да там просто бабушки-кассирши разговорчивые очень - любят поговорить, пообсуждать, кому что надо. :)

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Зайчиха
Хочу сводить мелких, но не знаю на какой спектакль
На сейчас 1,8, были вчера на спекаткле "Сказки небесной коровы" на 10-30 Есть еще для самыйх маленьких про поросят, название не запомнила

спасибо, поузнаю про поросят. корову мы видели в новый год.

Екатеринбург

Зайчиха
поузнаю про поросят

"Здравствуй, театр!" называется, про поросят там чисто эпизодически - мы лично не поняли, хотя фанатели от сказки про поросят в ту пору. Там больше от школы развития, дети тусуются на сцене и что-то выполняют, а от сказки там немного - и поросята игрушечные. http://www.uralkukla.ru/section/59/

мама
Екатеринбург

ptica_we
Да там просто бабушки-кассирши разговорчивые очень - любят поговорить, пообсуждать, кому что надо.

Была в кассе 21 в малый зал билетов нет, а в большой есть, но я бы не рекомендовала идти с маленьким ребенком туда, хотя бы с 3 лет

Екатеринбург

VOlga
я бы не рекомендовала идти с маленьким ребенком туда, хотя бы с 3 лет

Все зависит от ребенка. Моей с двух лет нужно было только сидеть и смотреть, поэтому мы с двух ходили в большой зал. Она спокойно высиживала и в цирке 2 часа. А если ребенок любит активно участвовать - тогда в малый, конечно.

Тема закрыта
Причина:
";