Улетный день в ОДО - ужасная организация

автор
мама
Екатеринбург

Продают детям билеты в школах. %)
Сегодня попыталась вернуть билет (по семейным обстоятельствам ребенок не смог пойти). Оказалось, что это не возможно.
Хотя позвонили в Москву организаторам, они не против возврата.
В ОДО сидят хамки-администраторы и ни в какую не принимают билет к возврату, а продать - даже курицу жареную из рук выронила - кинулась продавать %)

Екатеринбург

ну так это хамки в ОДО, а не в "Улетном дне", хотя нам билеты продавала очень милая тетенька-распространитель. а то я про сам праздник напряглась - тоже завтра идем.

Екатеринбург

да мы тоже завтра идем, и надеюсь что будет славно. :)

мама
Екатеринбург

Daniila.kom
а кто нибудь уже сходил ?

мы сходили :) я была с сыном и дочкой (первый раз пошли на представление), им очень понравилось..
мне понравились костюмы у артистов :)

Niki
В ОДО сидят хамки-администраторы и ни в какую не принимают билет к возврату

вродь на билетах написано, что они возвращаются в случае отмены мероприятия

Екатеринбург

сходили представление супер, с залом активно работают, дети прямо всем залом хором им отвечают, весело, костюмы ростовы все известные мультики(губка боб, ртатуй, меведведь Панда, Гарфилд, и тд) подарки подарили детям кто на сцене был, мп-плеер и сотовый телефон, за участие, даже немно лазерное изображение там по сценарию, короче не пожалели что пошли. у них там живая кенгуру, змея. помоему не одни наши дети были в восторге а все выходили радостные и довольные. Хорошая программа.

Екатеринбург

Меня эта контора взбесила способом распространения билетов. Почему втюхивают детям??? Без согласия родителей? Так нечестно! Ведь покупают родители, а по ушам детям ездят!
Супер-способ: сегодня пропесочили мозги деткам, а завтра наутро милая тетенька только бабки стрижет!

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Почему втюхивают детям??? Без согласия родителей? Так нечестно! Ведь покупают родители, а по ушам детям ездят!

не поняла %O
детям раздают рекламные флаеры, а покупать или нет решают родители
таким способом работает не только эта контора, ребенок каждую неделю приносит рекламки

Глория-в-джинсах
сегодня пропесочили мозги деткам

так ваша задача распесочить мозги своему ребенку

папа
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Меня эта контора взбесила способом распространения билетов. Почему втюхивают детям???

Кстати, не первый год это.
Получая флаер ребенок уже в мыслях о том, как пойдет туда. И тут от родителей такой облом :( .
Хотя мои и знают что к чему, все равно разочарование на лице. Тем более кто-то из однокласников туда идет.
Гнать надо из школ таких распространителей

мама
Екатеринбург

yasha
Получая флаер ребенок уже в мыслях о том, как пойдет туда. И тут от родителей такой облом .
Хотя мои и знают что к чему, все равно разочарование на лице. Тем более кто-то из однокласников туда идет.

глупости, точно также ребенок ребенок будет реагировать, если кто-то куда-то ходит, а билеты были куплены вне школы.
У вас взрослые дети и вы так же мучаетесь, когда не покупаете им всякую фигню, которую рекламируют по телевизору или на улице.

yasha
Гнать надо из школ таких распространителей

так это надо администрации школы сказать, причем здесь устроители спектакля?

будущая мама
Екатеринбург

И у нас распросраняли. взяла обеим дочкам, только потому, что обещали хаявный "кристал марса". ЖДАЛИ 2 НЕДЕЛИ!!!
общие впечатления: мне не понравилось, ОЧЕНЬ сильно. Ничего там заразительного, умного не увидела. Тихий ужас а не представление. Сборище маразматиков :D - вот все мои эмоции. Вот скажите, хоть один ребенок тразил кто такая СОЛНЦЕ (из Дом-2)? Вышла дефка-спела, попрыгала и ушла %)
Дети разочаровались, что вместо кристала дали палочку всего лишь..
Порадовало, что хоть призы не липовые были. Верю в это, Тк девочка из нашего класса выиграла плеер. Другие дети тоже наверное совершенно случайно выиграли телефончики и плееры.
гнать распространителей. Вешают лапшу на уши. Попробовали бы те же билеты продать в простых кассах...нечестно я тоже считаю, пускать их в школы..На собрании собираюсь тему поднять. Жду вот собрания в 4 четверти.

Екатеринбург

Вольха
не поняла
детям раздают рекламные флаеры, а покупать или нет решают родители

Если бы только раздавали! На наших детях оттачивают технику продаж! У ребенка психика еще слабая для такой атаки! Не каждый взрослый может устоять, когда к нему на улиуе (на работе, в транспорте) подходят и предлагают "купить..." А здесь ДЕТИ!!!!
Их развести легче легкого!
Распространитель заходит в класс и в течении нескольких минут "рассказывает", как будет здорово, как интересно! Цитирую со слов ребенка: "Там будет так весело, что у девочек косички встанут дыбом, а мальчики выпрыгнут из штанов!" И т.п. в стиле: там будет супер, здорово повеселитесь, билеты можно купить только завтра, не пропустите, все идем.................
Уж не знаю, что еще там им впарили, но ребенка своего я не узнала. Мы шли домой, а она мне раз 300 повторила, что нам надо купить завтра билеты на шоу.
Не могу молчать!!! Я ребенка отправила в школу учиться, а после учебы встретила зомби!!!
Мне немалых сил стоило убедить ее, что на самом деле там ничего интересного не будет (мне уже рассказывали, что это за дрянь), что билеты на те представления, которые на самом деле интересны, никто ходить продавать не будет, и т.п.

Вольха
ваша задача распесочить мозги своему ребенку

Почему без моего согласия моему ребенку песочат мозги?!!!!! Как родителям в школу зайти, так охранник кидается на родителя как на террориста! А люди, никакого отношения к школе не имеющие, разгуливают по школе и втюхивают нашим детям всякую дрянь! Сегодня билеты, завтра - герболайф... Так и до пылесосов "Кирби" недалеко!

Низко! Мерзко! Догадываюсь, что % с продаж имеет директор школы!

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Низко! Мерзко! Догадываюсь, что % с продаж имеет директор школы!

вот с этим полностью согласна
разбираться надо с администрацией школы

Тема закрыта
Причина:
";