А вот что хорошего вы сделали сегодня для своих детей?

автор
мама
Екатеринбург

чем порадовали? мы манник вместе делали, очень сынуле печь нраСообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 00:27

самомама
Екатеринбург

погулять разрешила на час дольше, чем планировалось:)

мама
Сарапул

пирог приготовила, татарский бялиш, наконец-то дочь поела с аппетитом

мама
Сарапул

Еще разрешила ей перед мальчиком писануться крутыми компьютерными играми и пустила за папин комп.

мама

выгнала к другу поигрть, сводила на танцы и хор. накормила гречкой, напоила медом и молоком. купила две конфетки) щас пошли стих учить ко дню матери.

самомама
Екатеринбург

купили песочницу (или бассейн) большую в форме яблока пластмассовую всего рублей за 800 )
сходили во дворец пионеров в живой уголок кормить-гладить зверей вских.
показала мультик "грибок-теремок" (до этого только книжку читали)

да, собсно весь день нацелен на то, чтобы ребенку было хорошо ))

мать Чемпионов
Екатеринбург

разрешила пригласить к нам подругу до вечера, купила шоколад, разрешила помыть подъезд :)

мама
Екатеринбург

красавица
разрешила помыть подъезд

:D
каталась на велике с 4 до 8 ..Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 00:44

мать Чемпионов
Екатеринбург

АЛЁНА.

они с подругой с таким удовольствием подъезд сначала мели, а потом мыли в 2 швабры :D

Екатеринбург

ничего :(

мама
Екатеринбург

красавица

я в детсве тож с подругой мыла весь подъезд с 5 по 1 этажи...вот ведь кайф ловили отэтого :D

Екатеринбург

вчера с детьми вечером почитали энциклопедию, пообсуждали. Так клево :) а то вечно времени нет

мама
Екатеринбург

хороший вопрос, спасибо! :) можно порадоваться за себя, какая я хорошая мама :)

я с утра успела дочу поцеловать, сказать, что она у меня самая лучшая, потом уговорила не плакать, почитала с ней "Репку" и уже только довольную жизнью оставила с няней :)
а потом на обеде купила в киоске набор с мелкими животными, у нас таких не было :)

просто посетитель

Алтынчач
пирог приготовила, татарский бялиш

А рецептом не поделитесь,звучит аппетитно!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Larina
я с утра успела дочу поцеловать, сказать, что она у меня самая лучшая

делаю это в течении дня и не менее 4-5 раз :)

мама
Екатеринбург

сходили в магазин. купили сыну обновки

мама
Екатеринбург

Придумала старшему ласковое прозвище: Золотяшка или Золотце :) А младшего пошла срочно целовать ;)

Екатеринбург

отвела в школу:)

мама
Москва

Встала на 2 часа раньше, чтоб дочу довезти 25 метров в школу к парадному входу :D

мама
Москва

красавица
разрешила помыть подъезд

:D

мама
Екатеринбург

А мы в цирк первый раз сходили! Оч. понравилось, потом катались на карусельках разных около цирка. Ребенок остался доволен!

просто посетитель

Каждый день делаю что-то хорошее и не вижу особенного смысла хвастаться этим :dance2:

самомама
Екатеринбург

Написала (не скачала в сети, а нашла и сверстала инфу сама) старшей дочери реферат по физ-ре. Осталось только распечатать)) Польза от такой помощи конечно сомнительная :D но жалко мне ребенкиного времени и глазкофф...

Екатеринбург

А наш папа вчера сходил со старшим сыном в дельфинарий! Наш! Папа! Встал! Из-за компьютера! И сходил с сыном в дельфинарий!!!
Очень им понравилось.

Тема закрыта
Причина:
";