СтОит ли идти с малышом (2,5 года) на парад в. техники 9 мая?

автор
мама
Екатеринбург

?

мама
Краснотурьинск

если будет хорошая погода почему бы и не погулять? уйти всегда ведь можно.

мама
Екатеринбург

Мы ходили. Он салюта правда немного пугался в этом возрасте по-началу, но после 3-4 залпов уже кричал со всеми.

Екатеринбург

ИМХО - нет, не стоит. К технике не подойти, а просто смотреть деткам в этом возрасте еще не интересно

мама
Екатеринбург

обязательно сходите мой в 2 от радости кричал :P

мама
Екатеринбург

Мы своего 2 года 4 мес с бабушкой и дедушкой на сам парад хотим отправить, мы прям фанаты всего военного. теперь у дедушки головная боль - где бы встать с внуком чтоб хоть что-то было видно :) Если будет хорошая погода- обязательно пойдут ;) А вечерком уже с нами- мамой и папой на салют! Обязательно!

мама
Екатеринбург

В Верхней Пышме при въезде в город, в сторону улицы Ленина перед УГМК, выставка всякой военной техники, бесплатно и мало народу, несколько детишек лазили.

мама
Екатеринбург

Ну-ну
тоже ходили как-то
Больше желания нет.

Тут вот еще впечатления.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=99623&iq=38Сообщение было изменено пользователем 25-04-2009 в 17:04

Екатеринбург

Стоит сходить на репетицию парада - тогда и народу меньше, и пафосности нет . И детям нравится

мама
Екатеринбург

Облако

О! Когда, знаете?

Екатеринбург

Не знаю - завтра позвоню подруге - у нее дед за этим следит - каждый год ходют. В том году 7 числа было - а еще мы смотрели не на саму репетицию, а на то как из 32 городка техника на нее ехала - вдоль Московской - стояло много народу - дети оторвались по полной - все рассмотрели - руками помахали - да и военные были более расслаблены - махали нам в ответ.

мама
Екатеринбург

Класс! Это еще лучше чем на площади - хоть не ночью.
Часов 9 наверно было?
Интересно как в этом году поедут - закрыта ведь Московская.

Екатеринбург

Джека
Часов 9 наверно было?

Часов в 8 - у меня мама на работу после этого поехала - но было здорово. А насчет маршрута надо подумать - и правда, как поедут то?

Екатеринбург

Для заинтересованных - репетиция парада будет 6 мая - в районе 21 часа, т.е. считайте - где-то в 20-00 они выедут из 32 городка и поедут по Московской (как на развязке будут - не знаю, т.к. мы в районе ЮЗ будем смотреть).
Говорят будет многа танков и хорошая погода

Екатеринбург

Облако
как на развязке будут - не знаю,

до Шаумяна наверное поедут? тут кто то фото выкладывал, что они там едут.

Екатеринбург

На Шаумяна - сейчас наверное - да - а так они по прямой - по Московской в том году ехали

бабушка
Екатеринбург

Облако
репетиция парада будет 6 мая - в районе 21 часа,

Очень советую на репетицию сходить,мы ходили на 1 репетицию Впечатлений масса,народу мало,были на пл.1905 года.Посмотрели только технику,она с 21-30 до 23 примерно была.

мама
Екатеринбург

*Artis*
Очень советую на репетицию сходить

Ух как мы вчера удачно на репетицию сходили! Всё видно из первого ряда прям, стояли так удачно, деть всех-всех рассмотрел, громко вместе со всеми кричал "Ура!". Ну а про технику вообще без слов все понятно- залез на дедушшку и огромными глазами все смотрел, махал ручкой солдатам и хлопал в ладоши!!! Прямо такое удовлетворение теперь внутри, точно знаю, что ребёнок был в восторге. Когда техника проехала, расстроился "еще надо!" А когда пошли к дому, хорошо, что живем совсем недалеко от всего этого действия, так по проспекту Ленина вся техника вообще прям просто мимо нас проезжала и разворачивалась снова на репетицию, вот насмотрелись!!! 9 мая решили всё это по телевизору посмотреть, а то, боюсь, не пробраться будет :D

Тема закрыта
Причина:
";