Как быть?

автор
мама
Екатеринбург

У сестры в сентябре свадьба, дочке к тому времени 7 месяцев будет, сыну 4 года, предлагают на этот день детей няне отдать, а я не хочу оставлять их с чужёй тётей, для меня тогда ни какого отдыха не будет, одни нервы, буду переживать как они там.Может кто сталкивался с таким? Я уверена в том, что лучше если они со мной будут! Многие со мной не соглашаются!Кто прав?И что придумать, чтоб полегче было в этот день и мне и детишкам!?

Екатеринбург

Naddin
уверена в том, что лучше если они со мной будут

на свадьбе???

Naddin
дочке к тому времени 7 месяцев будет, сыну 4 года

имхо,нечего там детям таким мелким делать %)

мама
Екатеринбург

Я ходила на свадьбу к сестре, когда дочке было 4 мес., сыну без месяца 4 года. На регистрацию поехали все вместе, по городу не катались (покушали, переоделись дома). Потом дочку к подружке своей отвезла и с сыном в ресторан. Около 10-11 часов забрала дочку. Оставляла молоко, смесь, коляска-краватка у них была своя(сыну подруги 1,3 года). Всё прошло нормально. Дочка поспала, поиграла, покушала, не много поплакала, но в целом всё нормально. Сын у меня очень спокойный, общительный, легко выдержал мероприятие, не особо устал.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 17:56

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

а лучше их оставить неизвестно кому?Чтоб не дай бог что то случилось и потом всю жизнь себе не простить?Да и я уверена, что мне там не до гулянки будет...все нервы себе изведу...там ещё будут дети сестры жениха 3 года девочке и ещё двое детей 3-4 лет и всех их предлагают с одной тёткой оставить...не уследит ещё...я своих не отдам...

мама
Екатеринбург

Рыся
имхо,нечего там детям таким мелким делать


если не можете с няней оставить, то сходите на свадьбу ненадолго. например, только в ЗАГС, или только на ужин.
а 3-4 часа ничего с детьми не случится, но няню нужно найти заранее, чтоб дети её знали. с 7 месяцев у меня сын с нянькой оставался ненадолго, без капризов

мама
Екатеринбург

Naddin
уверена в том, что лучше если они со мной будут

а остальным гостям будет лучше если вы будете в детьми.
Честно я не люблю когда на свадьбе дети маленькие, есть опыт негативный.

Екатеринбург

Naddin
а лучше их оставить неизвестно кому

лучше их осатвить известно кому-на крайняк с мамой или папой ;)

Naddin
я своих не отдам...

на здорвоье,но такскать малолетних детей по пьянкам,имхо ну на любителя,на любителя..

мама
Екатеринбург

Naddin
а лучше их оставить неизвестно кому?Чтоб не дай бог что то случилось и потом всю жизнь себе не простить?

с таким настроем сидите лучше дома с детьми.

Екатеринбург

%)

Ilziya
есть опыт негативный.

я сама с 6-тимесячным дитем на свадьбе была-итого,несоветую. Регистрацию мы капризулили,пришлось папе с ним гулять в коридочике,мне хоть удалось поучавствовать и то слава богу,+никакого кафе уж уольте.
а тут ДВОЕ малолетних %) %O

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
с мамой или папой

они тоже на свадьбе будут, дочь всётаки выдают... ;) :)

Яблоко
сидите лучше дома с детьми.

единственную родную любимую сестру замуж выдаю...

Екатеринбург

Naddin
они тоже на свадьбе будут

я ВАС имела в виду

Naddin
единственную родную любимую сестру замуж выдаю

оставляйте с папой-вашим мужем

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
а тут ДВОЕ малолетних

ну помогать то мне будут и родители рядом и муж...думаю справимся, вот только как..вот и спросила...кто и как справлялся?

Екатеринбург

Naddin
кто и как справлялся

написали вам,что для вас это не праздник будет а маята сплошная,как и для гостей %) я уж про деток вообще молчу

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
оставляйте с папой-вашим мужем

он тоже будет специально отпуск так спланировал, чтоб поехать, свадьба на родине моей, в Иркутске...на свадьбе будут все те с кем можно было бы оставить...

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
как и для гостей

там почти все с детками маленькими будут...народу думаю не очень много будет...

Екатеринбург

Naddin

автор, вы что паритесь? свадьбы бывают разные - как по составу гостей. так и по перечню мероприятий. вывод - если у вас свадьба. где большинство - ваши родственники, то там будет кому перехватить детей, так? значит, берите их на свадьбу да и все. а уж там - как будет, так и будет. все равно так, как вы распланируете - не будет.

мама
Екатеринбург

Я ходила с дочкой на свадьбу друзей когда ей было 3мес. Утром в ЗАГС, а вечером в кафе приехали. Думала когда она нервничать начнет домой поедем, а она как уснула в слинге, так проспала весь вечер. Только когда музыку включали, мы на улицу выходили, я с друзьями общалась.
Своего 4-х летку тоже могла бы взять, было бы даже легче и веселее если детки ровесники еще были. Я не против детей на свадьбах, главное не дать им переутомиться. Вот на моей свадьбе не было детей, я даже жалею, что моим племянницам дома пришлось сидеть.

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
свадьба. где большинство - ваши родственники, то там будет кому перехватить детей, так?

там только одни родственники и будут...самые близкие, бабушки, тёти у которых дети (мои сёстры)мои ровестники и у них детки как мои и явно с ними будут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня дочери 8.5мес, дак я не представляю себя с ней на свадьбе. может, оставить с няней на регистрацию и для кафе часа на 2-3? моя, например, в 7 мес визжать любила и никак ее не остановить, да и действительно

Naddin
для меня тогда ни какого отдыха не будет, одни нервы

это будет и в том, и в другом случае

мама
Екатеринбург

Мы ходили на свадьбу к родственникам с дочкой (и в ЗАГС и в кафе), еще и два дня гуляли, когда дочке было 1 год 3 мес. Правда там мои родители еще были, по очереди водились. А когда ей было всего 3 месяца (!) ходили вместе на юбилей к моему папе в кафе (70 человек гостей, плюс громкая музыка, выступления, артисты) и ничего хорошо все прошло. Одели ей платье и бантик завязали (волосы сразу длинные были), правда там рядом комнатка была, и она там спала в коробе от коляски, и все время кто-то дежурил рядом. А когда бодствовала, вместе со всеми в зале тусила. :)
Сейчас нам 2,4, очень компанейская девчонка растет.

автор
мама
Екатеринбург

Victorya
это будет и в том, и в другом случае

но зато они со мной и я спокойна буду, что с ними ни чего не случится, а это самое главное, лучше пусть я нервничаю и устаю...утомятся они...поеду домой...всё равно хоть маленько да удастся поприсутствовать! :)

Екатеринбург

Naddin

вы же для себя уже все решили. :) удачи!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Naddin
дочке к тому времени 7 месяцев будет

лучше к подруге, так как родственники будут с Вами на мероприятии

Naddin
сыну 4 года

на свадьбу! Одни из самых приятных моих детских воспоминаний, свадьбы:)

Тема закрыта
Причина:
";