ДР 2 года. Как отметить? Клоуны? Интересны ваши истории:)

мама
Екатеринбург

Пока у меня вариант арендовать беседку в лесу, украсить шариками, угостить вкусняшками (может посоветуете какими?). На повестке дня вопрос с клоунами. Не знаю, будет ли интересно двухлеткам? И какова цена вопроса? Аренда приличной беседки у нас 1 т.р. Деток предполагается много. Все одного возраста. Может поделитесь своим опытом, а может не реализованными идеями?:)

просто посетитель
Екатеринбург

!партизанка
дня вопрос с клоунами.

Мой клоунов боится -ему 2г 4мес

мама
Первоуральск

!партизанка
вопрос с клоунами

незнаю как ваши детки, а мой в этом возрасте их побаивался.

!партизанка
угостить вкусняшками

фруктовый шашлычок

мама
Екатеринбург

клоуны, ростовые куклы, чужие пристающие дяди-тети моему совсем не нравятся, боится пока

попеть потанцевать попрыгать хоровод поводить, вот это мы любим

мама
Екатеринбург

Мы заказываем собачек дрессированных, т.к. деткам на н.г. очень понравились :) А вот обезьяны не впечатлили

мама
Екатеринбург

Надо значит до ДР сходить на какой-нибудь праздник с клоунами и посмотреть реакцию сынули...

мама
Екатеринбург

Agni-Vo

а где вы заказываете? и какова цена?

просто посетитель
Екатеринбург

Agni-Vo
Мы заказываем собачек дрессированных,

Где собачек дают?? можно хотя б в личку контакты?

мама
Екатеринбург

Селина

запекать? или просто нанизать разные фрукты на трубочку коктейльную? или на трубочку не получится и есть другие варианты? расскажите, пож-та, как вы делали? Мне идея понравилась :)

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Мой клоунов боится -ему 2г 4мес

моя в возрасте 2,3 дико боялась деда мороза, так что к клоунам мы пока даже ее и не тащим. Мне кажется, многие дети могут испугаться именно сочетания яркого наряда, яркого грима, за которым не угадать лица, громкого голоса и громкой музыки... да еще и в незнакомом месте...

Xat
хочу стать мамой
Калининград

Думаю деткам было бы интересно потанцевать вместе. Здесь не обязательно клоун - это может быть "хореограф". Тот, кто показывает деткам движения. которые они повторяют. Для этого вам нужно просто музыку подобрать подходящую и нанять танцора. Можно даже обратиться в местные танцевальные кружки. Они и музыку подберут. А клоун в ярком костюме - согласна. может напугать детей.
И рассчитывайте, чтобы программа была не долгая. обычно для детей от четырех лет идет 60 минут. если младше - не более 40.
Можно сделать творожные мордочки. Из творога делаете, например, Мишку. Из кусочков фрктов - глаза, нос.

мама
Первоуральск

!партизанка
просто нанизать разные фрукты

, на деревяныые палочки, что-то наподобие огромных зубочисток

мама
Екатеринбург

!партизанка

Begemot_ik

Отправила в личку :)

Завтра у нас праздник, будут собачки, расскажу как прошло

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки!

мама
Екатеринбург

Xat
Думаю деткам было бы интересно потанцевать вместе. Здесь не обязательно клоун - это может быть "хореограф". Тот, кто показывает деткам движения. которые они повторяют.

мой не будет повторять, ему неинтересно :( понимает, может повторить, но не будет. и вообще непоседа, сам выдумывает игры, кот. за ним повторяют.

Кстати, в воскресенье были в Карнавале. На клоунов нормально реагируют, но согласна, что другие детки могут и испугаться. Хорошо, что подсказали.

мама
Екатеринбург

клоуны на двухлеток будут неинтересны. Мы 15го отмечали трехлетие дочери, я приглашала клоуна, в течении часа он был интересен только одному 4ехлетнему мальчику ( он мог поддержать разговор. интересовался действием), трехлетки -основная часть компании , потеряли к клоуну интерес на 10 минуте....Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 15:07

Тема закрыта
Причина:
";