Бамба-карамба в цирке. Кто смотрел?

Тётя Мотя
автор

Кто уже успел посмотреть новую программу в цирке, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

мама
Екатеринбург

Мониторю ;)
Тоже очень хочется услышать мнений-отзывов :)Сообщение было изменено пользователем 08-06-2009 в 16:40

просто посетитель
Екатеринбург

Stefa
Мониторю

:)

мама
Екатеринбург

Посмотрели - поставила бы 4. Супер: кошка крутила палку с горящим огнем, эквилибристы-рекордсмены на першах - здорово для взрослых, обручи в воздухи артистка крутила, воздушные гимнасты , единственные в мире медведи, которые ходят по канату (с дочкой 2,5 года - еле дождались, они в конце), не супер -клоун.

Екатеринбург

еще козы.

мама
Екатеринбург

Сходили, посмотрели, всё понравилось, но так довольно спокойно, без особо бурных эмоций. посмеялись над собачками, ребенку клоун Володя запомнился. муж мишек оценил :)

Тётя Мотя
автор

В сравнении с печально известным "Жираф шоу" выигрывает?

Екатеринбург

посетитель
В сравнении с печально известным "Жираф шоу" выигрывает?

с этим трудно будет печально сравниться.

мама
Екатеринбург

Могу сказать, что программе с лазерным шоу уступает...

TAL
мама
Екатеринбург

Мы ходили 14.06 с сыном Игорем (3,5г.) - в полном восторге от представления. Все номера необычные, каждый со своей изюминкой. Правда, волка и номера с собачками не было. :( Но, шли в основном из-за медведей. Поэтому ничего не потеряли. Мишки - супер! :) Детям также понравились и запомнились акробатические номера. Очень эффектно начался номер, когда вышли девушки-жар-птицы/бабочки. :=-O: На это стоит посмотреть. Советую всем сходить! :)

мама
Екатеринбург

нам 1,10 годика. ходили вместе с двойняшками 1,8 годиков. первую часть смотрели на одном дыхании. на вторую ужо силов не хватило. но детям понравилось. теперь они все про цирк смотрят очень увлеченно

мама
Екатеринбург

мы были вчера... так себе я бы сказала... есть отдельные номера хорошие... но в целом программа смотрится не очень.. или мы так попали... хотели посмотреть собак именно, а их не было :( с сыном ходили в первый раз ему 1,8 г. он высидел правда... ему мишки понравились... кошки были очаровательные, тоже понравились, воздушные гимнасты, козы... нам с мужем понравились эквилибристы еще... но какого-то зажигательного шоу что ли не было... не захватывало вот!

мама
Екатеринбург

особенно мне порнавилось, когда девушка из-под купола цирка падала на сетку раздался громкий мужицкий(!) крик

мама
Екатеринбург

Мы ходили 13.06, программа средненькая, но мне понравилось. Детям не очень понравилось, т.к. им больше интересно было смотреть на зверей, но их было мало. А ну и клоун им понравился, а выступления акробатические - это детям было нафиг не надо )))) (детям 4,9, 6 лет)
Я вообще в цирке не была лет 20, поэтому мне в принципе было интересно :)

Екатеринбург

в следующей программе животных много ожидается.
в этой - да, маловато.

мама
Екатеринбург

shusha
в следующей программе животных много ожидается.

А когда следующая, осенью уже навреное?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4806 вот есть на ю-маме отчет очевидца

Екатеринбург

нет, не осенью. эти уезжают в начале июля, следующая, скорее всего числа с 15 июля до конца августа.

мама
Екатеринбург

Сегодня были.
Номера в принципе не плохие, только вот чего-то в них не хватает, чтоб внимание удерживать.
То ли музыка не очень подходящая, то ли свет не совсем тот....
Нашим детям ( 2 и 3 года) сложно было высидеть.
"+": наконец то был оркест в цирке, а не громыхание попсы и басов, как в ночном клубе. Музыка совсем на уши не давила и в принципе, была приятная, но порой расслабляющая, что хотелось просто глаза закрыть и поспать...
Медведи очень понравились! молодцы мишки!
Девушка йога-гимнастка впечатлила (правда, дети не особо смотрели).
"-": конферансье - просто что-то под нос порой мямлил. Совершенно на номер не настраивал.. Не всегда было понятно, что он хочет объявить. Некоторые конферансье завальные программы вытягивают, а здесь хорошую завалил :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Fiona
Номера в принципе не плохие, только вот чего-то в них не хватает, чтоб внимание удерживать.

Ритма номеров. Первая часть, в принципе, грамотно построена - активный номер-спокойный-снова активный... Вторая - провалилась: сначала жонглеры, потом эта йогиня... два "спокойных" номера - и дети уже отвлеклись.
Доча в цирке уморила: на выходе "девушек со свечками" радостно взвопила "Мама, смотри, это ОБЕЗЬЯНЫ"...

мама
Москва

Двоякое впечатление.
Клоун понравился,
очень понравились

*Лина*
эквилибристы-рекордсмены на першах - здорово для взрослых супер-номер!
собачек не было, волков тоже. Мне мишки не понравились. То ли гроза им настроение подпортила, но как-то я большего ожидала. На мотоцикле бы прокатилися или хотя бы на самокате.

*Лина*
воздушные гимнасты тоже очень понравились и мне, и ребенку.
А вообще хотелось бы зверей побольше!
З.Ы. Козлы суперские!!!

Екатеринбург

в следующей приезжают леопарды, крокодилы, собаки небанальных пород (типа бассенджи), много разных пони и карликовых лошадок и еще кто-то..в конце недели должны уже приехать.
эта программа (которая идет) не понравилась :) были и лучше

мама
Екатеринбург

КАК ДУМАЕТЕ ВООБЩЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ?

мама
Екатеринбург

вообще стоит)

Тема закрыта
Причина:
";