Расскажите мне про аквапарк

автор
автор

Хотим на ДР свозить сына туды.Сыну 3 года.Что по стоимости? Что надо брать с собой,окромя купальника и полетенца..?

мама
Екатеринбург

автор
окромя купальника и полетенца..?

ничего не нужно
а

автор
Что по стоимости?

мне и самой интересно)) давно не была :)

автор
автор

А еще туды можно брать фотик? ;)

папа
Екатеринбург

автор
Что по стоимости

Неделю назад было.900 на весь день(мама-дочка),какая то акция.смешно то,что на 2 часа 850.фотег можно

мама
Екатеринбург

автор
Что надо брать с собой

еще нужно взять с собой сланцы и для ребеночка если плавать не умеет нарукавнички или круг :)
Фотик можно брать с собой.

мама
Екатеринбург

ZAshIGALKA
еще нужно взять с собой сланцы

зачем?.. если они все равно большоой такой кучей стоят у входа %)

мама
Екатеринбург

бен ганн
900 на весь день

а мне вот интересно - выходить-заходить с территории аквапарка можно? или вышел и кончился твой день сразу?))

мама
Краснотурьинск

вот сами почитайте и посмотрите http://www.limpopo-park.ru/aqua/map.html

мама
Екатеринбург

ZAshIGALKA
Фотик можно брать с собой.

последний раз были в апреле, фотик нельзя былоСообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 22:35

просто посетитель
Тюмень

Нюрра
уже нельзя

:=-O: Пачаму?!?!?!?
платно ток?

мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
Пачаму?!?!?!?
платно ток?

девочки ниже написали, что можно вроде

Раньше фотик с собой брали без проблем. А последний раз объявление висело, что фото запрещено, а в акваперке ходили два молодых человека с фотоаппаратами и фотографировали всех, на выходе потом можно было посмотреть фото и купить понравившиеся. Как сейчас незнаю. Хорошо, если снова разрешили брать свой фотег)

мама
Екатеринбург

автор Сыну 3 года.Что по стоимости?

Если ребенок ростом до 1 метра, то он идет бесплатно. В будни дешевле. Например, взрослый билет на весь день стоит 900 руб. Или вот при покупке 3-х часов (600 руб.) в подарок еще 1 час, таким образом 600 руб. за четыре часа (ваш малыш при вас бесплатно). Этого времени вполне достаточно для трехлетки.:)

ZAshIGALKA
еще нужно взять с собой сланцы и для ребеночка если плавать не умеет нарукавнички или круг

Сланцы - да, а вот круги и жилеты свои не разрешают, только аквапарковские, но они всегда в свободном доступе.

akvarel
выходить-заходить с территории аквапарка можно? или вышел и кончился твой день сразу?))

Ага. Вышел и кончился.
Это мои ответы. А теперь вопрос к тем, кто был буквально на днях. Дело в том, что завтра собираемся тоже в аквапарк. Последний раз когда были (в конце июня), фотографировать было нельзя. Да, там, конечно, делают снимки, но стоимость 1 фото - 100 руб. А снимают практически беспрерывно. Итого мы своих фоток насчитали (они дают их посмотреть и выбрать в течение 5 дней) ок. 70 шт. Так вот: распечатка 1 фото - 100 руб., запись на диск - от 1 до 20 фото - 500 руб., больше соответственно дороже. Вопрос: действительно ли фотики снова разрешили?

Тема закрыта
Причина:
";