лошади

автор
мама
Екатеринбург

не во всех клубах разрешают ребенка в седло
с нами была мамочка с ребенком 2 мес в слинге
лошадей выбрали самых тормозных и некрасивых, но дети были в восторге и очень познавательно получилось
рекомендую

мама
Екатеринбург

Ekaterina
2 мес в слинге

:vis: капец

автор
мама
Екатеринбург

рекомендую для тех кто уверенно сидит в седле

шило
капец

вы не знаете что такое здоровый 2 месячный малыш )))

мама
Екатеринбург

Ekaterina
и очень познавательно получилось

Для 2-х месячного ребенка познавательно? Любое животное непредсказуемо,я имею некоторый опыт общения с лошадьми..и поверьте бывают моменты когда лошадь просто, не стого не с сего, резко идет в галоп,самая спокойная и мирная. И если опытный наездник может с ней справится,то мамочка с лялькой в слинге врядли. Может еще с дельфинами искупаться с лялькой в слинге,или с парашютом прыгнуть сразу? Тоже может быть все хорошо,а может и не быть...По моему лучше подождать пока мелкий подрастет и усадить его на пони...он хоть вспомнит потом это катание. А лялькам пофик особенно 2-х месячным,и зачем риск? У меня есть знакомая тетечка,владелица конного клуба,собственно у которой я катаюсь....так что знаю о чем говорю. Она мягко говоря была в шоке,когда я ей рассказала о подобной теме на юмаме.

мама
Екатеринбург

Ekaterina

а вы куда на лошадя едили кататься?

автор
мама
Екатеринбург

возможно надо было написать изначально что я не курица на лошади и девочка с лялькой тоже не в 1000 раз лошадь видит. Про то что лошадь не машина - все знают. А девочка с лялькой расчитывает на свои силы и живет по своему укладу, не поддаваясь депрессиям и прочим послеродовым комплексам :)
а так - вы правы - ваши посты могут остановить случайных любителей от рискованного поступка ;)

мама
Екатеринбург

Так расскажите где вы были. тоже хотим.

Тема закрыта
Причина:
";