День города!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дорогие U-mamы!
День города - это не только выставка цветов, пьяная молодежь и салют.
Это - День Рождения нашего города!
Музей истории екатеринбурга приглашает вас и ваших детей на Весёлые именины города!
Все пришедшие в этот день в Музей автоматически становятся членами КЛУБА 1723 и получают пригласительный билет на праздничное торжество, включающее в себя все непременные атрибуты Дня рождения. Гостей ожидает знакомство с фото- и видеоархивом «именинника»: сценами из «детства», «отрочества» и «юности» Екатеринбурга, а также многочисленными «друзьями» и «родственниками» виновника торжества в лицах; разнообразные игры и аттракционы и – на сладкое – обязательное поедание именинного торта.

На центральной площадке Музея развернется импровизированное фотоателье, и все желающие смогут соприкоснуться с чудесами старинной фототехники. Стереоскоп – «телевизор 19 века», камера обскура – предтеча фотоаппарата, фотокамера начала 20 века – эти и другие экспонаты лишь на один день покинут пределы музейных фондов и станут доступны широкому зрителю.
Приятным знакомством для гостей праздника обещает стать встреча с героем свердловского «комикса» 30-х годов, таинственным Мистером Икс, конкурентом зарубежных бумажных «суперстар» – Тинтина, Бэтмена и компании. Любители рисованных историй наверняка оценят творения уральских карикатуристов прошлого столетия, скрывавшихся под псевдонимом Фогель. А чтобы погружение в культуру «comics» и «cartoons» было полным, современные екатеринбургские художники комиксов расскажут о том, как создаются рисованные истории, продемонстрируют свои работы и фильмы. Фильмы о комиксистах, о том, как они создают
своих персонажей и сюжеты, как рисуют комикс, как персонажи влияют на
своих создателей, как комикс становится частью жизни.

По случаю праздника Музей работает с 10.00 до 21.00.

мама
Екатеринбург

Где находится

Ol`ka
Музей истории екатеринбурга

? Идти-то куда?

мама
Екатеринбург

ага

Lola
Где находится?

Сообщение было изменено пользователем 10-08-2009 в 16:32

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

15 августа мы ждем вас в Музее истории Екатеринбурга по адресу ул. К.Либкнехта, 26. (напротив Гринго) :)

мама
Екатеринбург

Ol`ka
По случаю праздника Музей работает с 10.00 до 21.00.

подскажите, а праздничная программа у вас на весь день организована?
Если мы приедем во второй половине дня, мы еще застанем какое-то мероприятие?

просто посетитель

да расскажите подробнее, ко-скольки лучше приходить?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Музей открывается в 10.00, азакрывается в 21.00 (но это только на вход, то есть те кто пришел где-нибудь в 20.45 еще успеют все не торопясь посмотреть, во всем поучаствовать).
Все мероприятия будут продолжаться в течение всего дня, никаких временных рамок нет.

мама
Екатеринбург


спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не могу не поделиться: теперь на карте города можно увидеть все праздничные мероприятия!
http://ekaterinburg.2gis.ru/news/435/

удобно, сразу видно что, где и когда произойдет)

Тема закрыта
Причина:
";