Сын - фанат техники. Куда сводить?

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте куда сводить малыша 2-х лет. Он балдеет от всякой техники: самолеты, мотоциклы, трактора - вот это ему интересно. К зоопарку безразличен. %)
Даже ума не приложу куда можно сводить и посмотреть на это дело, желательно в действии.
Авиашоу у нас что-то не устраивают в городе...

бабушка
Екатеринбург

В пожарную часть.

папа
Хмельницкий

В Верхнюю Пышму сгоняйте, там водль забора всякие танки-пушки стоят, ему должно понравица лазать по ним.

мама
Екатеринбург

Маргадон
В Верхнюю Пышму сгоняйте, там водль забора всякие танки-пушки стоят, ему должно понравица лазать по ним.

+++++

мама
Екатеринбург

На пушкина завтра будет в 11 или 10 выставка техники сходите

мама
Екатеринбург

с 11 до 12.30 завтра будет выставка ретро-машин.. хозяева обычно добрые люди - дают и посидеть, и рассказывают.. и покрутить что-нибудь дадут..
а так - к сожалению мало что можно посетить, если не на машине..
либо долго добираться придется

просто посетитель
Екатеринбург

А подскажите, пожалуйста, где именно на Пушкина будет выставка ретро-машин?
в промежутке от Ленина до Малышева?

автор
мама
Екатеринбург

Были мы на пушкина. Посидеть почти нигде не давали и такая толпа народу - не подступиться!
А у нас тут на Первомайской есть военная часть. Там внутри такая красота - самолеты, вертолеты, ракетницы... Но внутрь никого не пускают. Зато мы часами можем стоять у заборчика и на эту красоту любоваться через прутья.

мама
Екатеринбург

Есть музей истории трамваев и троллейбусов, но вот не знаю, представлена ли там реальная техника или только всякие фотографии. Вот их страница http://www.ettu.ru/museum.php

папа
Екатеринбург

На автоматическую мойку автомобилей

просто посетитель
Екатеринбург

а я своего хожу развлекать в автосалоны, особо обожает салон где продают квадроциклы-снегоходы и тп...
там клево, и необычная техника и полазать можно, никто не гонит. а если хочется машин- то рядом автосалонов завались, выбираем любую марку которую самим интересно посмотреть и вперед- лазать по машинам :) нас уже часть менеджеров знает в салонах, здороваются :) флайеры дают мелкотне, мои их собирать пытаются в альбомчик. так что рекомендую- бесплатно и кайф для любителей техники.

мама
Екатеринбург

Железнодорожный музей

мама
Екатеринбург

У меня тоже любитель такого, и возраст тот же. Да, мы были в Пышме-классно нам всем понравилось, еще советую в Кольцова съездить-сами не можем до туда доехать

мама
Екатеринбург

Маргадон
В Верхнюю Пышму сгоняйте, там водль забора всякие танки-пушки

а где именно?
Мой тож помешен на технике ..мы были летом в Темрюке на военной горке...))

БОС
в Кольцова съездить

а там что?Сообщение было изменено пользователем 29-09-2009 в 16:30

дедушка
Екатеринбург

avtomama
Железнодорожный музей

+1
там есть макет жд.
оч классно

мама
Екатеринбург

может всеж расскажет кто про Верхнюю Пышму с танками?? ;)

мама
Екатеринбург

Пионерка

а, ну, если честно, то не знала...так что спасибо, что рассказали))

мама
Екатеринбург

Пионерка

объяснили отлично...и мы добрались))
Прикольно, хорошо сделали, чистенько, интересно, техника и 20, 30-х годов есть. Мои мужички заценили
Правда, лазить по технике низя...но мы всеж опробывали. А, там еще мемориал с вечным огнем - красиво!

Тема закрыта
Причина:
";