а как вам вчерашний день города?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кому понравилось, кому нет? и почему?

мама
Екатеринбург

я даже не отразила, что он прошел, была занята делами :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а мы что-то пошли слиться с толпой. результат закономерен - я вся исплевалась

мама
Екатеринбург

Хрюндель
мы что-то пошли слиться с толпой.

ага и мы попробовали..

Я

пошла утром собаку выгуливать. уподъезда прямо - гора битых бутылок и пользованых ган...в. :(

мама
Екатеринбург

чище чем в прошлые годы. Мусор вывозили часто и бачков много было. с туалетами полегче тоже.
и салют лучше однозначно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вроде всего много было, но как-то бестолково имхо

мама
Екатеринбург

а мы гуляли с 12 до 15 с дитем. были на площади, покопались в песочнице, "Карусель" из песка понравилась, дошли до драмтеатра через выставку цветов. тесно там очень, дорожки узкие, в этом недостаток. а так, там было сделано много местечек красиво оформленных для фотографирования. )) у драмтеатра фонтан работал, деть был рад. обратно прошли по набережной, глянули мельком на гонки на аквабайках, спустились до гостиницы "Исеть" и домой поехали. )) 3 часа неспеша погуляли. отрицательных эмоций тож не было.

мама
Екатеринбург

Ужасно не понравился! Очередной отличный повод собрать кучу денег с народа. На детской площадке на площади в прессе цены обозначили "от 30 рублей", на самом деле было от 50, вечером врубили музыку так, что она заглушила детскую музыку на карусельках и самих детей тоже. А эти глупые страшные воздушные шары, как вам цены? Все-таки праздник, могли бы и снизить планку, детки ведь просят, как не купить? И окромя палаток со жрачкой(простите) через каждые 10 метров ничего более интересного придумать не получилось?!!! Ну а про горы мусора, который шуршал и хрустел под ногами уже молчу... Отвратильная организация праздника :(

мама
Екатеринбург

А салют классный был, да!!!!!!!

приветик

aprel
А салют классный был, да!!!!!!!

ага

мама
Екатеринбург

aprel
А салют классный был, да!!!!!!!

:) да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

aprel
Очередной отличный повод собрать кучу денег с народа

мама
Екатеринбург

aprel
А эти глупые страшные воздушные шары, как вам цены? Все-таки праздник, могли бы и снизить планку, детки ведь просят, как не купить? И окромя палаток со жрачкой(простите) через каждые 10 метров ничего более интересного придумать не получилось?!!! Ну а про горы мусора, который шуршал и хрустел под ногами уже молчу... Отвратильная организация праздника

Вы странная какая-то?????? А что можно было на каждые 10 метров придумать????? Люди пришли на праздник- люди захотят есть... все закономерно..... Цены на шарики, да, высокие, но они и в обычные дни такие же.... в Меге, например..... горы мусора???? Никто же не виноват, что люди - свиньи..... Бачков мусорных много было, на каждом углу.....туалеты все было.... а вы бы как праздник организовали????????

просто посетитель
Екатеринбург

Lady
.....туалеты

были грязные, все не в дырке, а вокруг. единственное отрицательное впечатление.

мама
Екатеринбург

Нормальный праздник - такой же, как и в прошлые годы. Многого не ожидала, главное - детям понравилось. Мороженки, шарики, Пицца-миа, детские аттракционы, конкурсы с мелкими призами - много ли ребенку надо для счастья? ;)
Жалею, что не смогла посмотреть шоу танцующих фонтанов и салют, но для детей это было уже слишком поздно, да и выбираться после салюта из центра на Уралмаш трудно.
Ну и от ю-мамской встречи я ожидала большего :) Хотя тоже неплохо.

мама
Екатеринбург

aprel
А салют классный был, да!!!!!!!

Мне не понравилось была на метео-горке,так там салют был виден через большое здание Антея %) ни хрена не видела

просто посетитель
Ижевск

Ольга (Лёлик)
я даже не отразила, что он прошел, была занята делами

  • и не жалею :)
просто посетитель

Вполне хороший праздник, даже демонстрация была, что меня удивило, но почему-то всего от двух районов колонны были, красиво. Аква-байк понравился. Картинги и мото-футбол у метро пятого года. Да еще так помелочи в Парке Маяковского погуляли. Но мы вечером уже домой уехали, так что пьяных и грязи особо не застали:)

Тема закрыта
Причина:
";