Парк Хаус! Есть развлечения для 3-х лет???

автор
автор

:)

просто посетитель
Екатеринбург

какого плана вам развлечения нужны? там есть детская игровая, платная.

просто посетитель
Екатеринбург

за парк хаусом небольшой парк с аттракционами,мы там за 20 р на машинке с музыкой катались.А в самом ПХ нет для маленьких ничего,по крайней мере нам ниче не попадалось

автор
автор

Meduza
там есть детская игровая, платная

Вот от этого подробнее.В инете ниче не могу найти...про ПХ-развлекалки,окромя боулинга.Ну чобы ребенок поиграл+покушать.И сколько денх брать на троих? А платная комната скока стоит? Спасибо!

автор
автор

Вообщем,не знаю куда вести ребенка!!!! Дождь этот,будь он не ладен...

просто посетитель
Екатеринбург

автор
платная комната скока стоит?

не помню, мы были один раз, нам не понра :( Как-то там грязненько....

мама
Екатеринбург

Meduza
Как-то там грязненько....

были недели 2 назад под конец работы - чисто было. Так то видно, что палас не новый, но не критично

автор
А платная комната скока стоит?

цена по 5-ти минуткам :) А вот цену не помню :( Помню, что чем дольше - тем дешевле

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор
Вот от этого подробнее.В инете ниче не могу найти...про ПХ-развлекалки,окромя боулинга.Ну чобы ребенок поиграл+покушать.И сколько денх брать на троих? А платная комната скока стоит? Спасибо!

вроде, 30мин - 50р, если не ошибаюсь. находится на 3м этаже в стороне с лифтами, за детскими магазинами. с виду прилично там, даже симпатишно. а поесть - это отдельно, там полно кафешек

Новоуральск

Нормальная там детская комната - 50 руб. за полчаса кажется, там есть большой сухой бассейн с горками и шариками, тетенька сидит, которая смотрит за детьми, народу мало, почти никого, есть столы, где можно игрушку керамическую расскрасить, а кафешки все рядом из разряда пицца - гамбургеры.

просто посетитель
Екатеринбург

Sumasbrodka
чисто было

Victorya
с виду прилично там, даже симпатишно

Крупная Рыба
Нормальная там детская комната

ой, ну все, закидали
говорю же

Meduza
мы были один раз, нам не понра

на вкус и цвет... сами знаете ;)

мама
Екатеринбург

Meduza
ой, ну все, закидали

да не закидали :) Просто в данном районе туговато как то с развлечениями для 2-3-хлеток и за неимением лучшего - нормальный вариант. Мы обычно к Дирижаблю ездим, на детские площадки в Карнавал, Мегу. с деавнего времени полюбили "мякгую комнату" в Екатериненском

просто посетитель
Екатеринбург

Sumasbrodka
на детские площадки в Карнавал, Мегу. с деавнего времени полюбили "мякгую комнату" в Екатериненском

мы вот именно туда и ездим :)

Sumasbrodka
в данном районе туговато как то с развлечениями для 2-3-хлеток

ага, в курсе))) Бабушки у нас там живут)))

мама
Москва

Крупная Рыба
тетенька сидит, которая смотрит за детьми

просто сидит за столом, заниматься не будет с детьми, у нас вчера ребенок написел, в комнате был полтора часа, она даже не отразила

Крупная Рыба
а кафешки все рядом из разряда пицца - гамбургеры

спокойно вчера покормили борщем и салатам греческим, детский сок есть

мама
Екатеринбург

Мы постоянные посетители этой игровой, т. к. рядом действительно ничего нет. Воспитатели там очень нравятся - дочь бежит туда с удовольствием, играет по часу-полтора не меньше, потом еще фиг зазовешь. С пописать проблем нет - у них там горшок есть, а если по 2 человека работают, то и до своего служебного сводят - дочь регулярно докладывается, игрушек более-меннее, больше, чем в том же Студио или в ЦПКиО в игровых. Часто приходим - воспитатели с ними же в ролевые играют (ну там готовят или рисуют чего).

MAgnolia
у нас вчера ребенок написел, в комнате был полтора часа, она даже не отразила

не знаю, как воспитателям, а мне и в голову не придет смотреть штаны ребенка 3-х лет: описался или нет

Единственное - питание там в Парк-Хаусе, ну не всегда на высоте.. не очень любим там есть.Сообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 16:07

будущая мама
Екатеринбург

Крупная Рыба
там есть большой сухой бассейн с горками и шариками, тетенька сидит, которая смотрит за детьми, народу мало, почти никого, есть столы, где можно игрушку керамическую расскрасить,

ога, у нас ребенышу там нравится. всяко лучше чем таскать по бутикам, где он носится, одежду с вешалок сдергивает и ржет на весь магазин.
Вчера были, отдали 260 руб за полтора часа.

Тигрра
Мы постоянные посетители этой игровой, т. к. рядом действительно ничего нет. Воспитатели там очень нравятся - дочь бежит туда с удовольствием, играет по часу-полтора не меньше, потом еще фиг зазовешь. С пописать проблем нет - у них там горшок есть, а если по 2 человека работают, то и до своего служебного сводят - дочь регулярно докладывается, игрушек более-меннее, больше, чем в том же Студио или в ЦПКиО в игровых. Часто приходим - воспитатели с ними же в ролевые играют (ну там готовят или рисуют чего).
MAgnolia
у нас вчера ребенок написел, в комнате был полтора часа, она даже не отразила
не знаю, как воспитателям, а мне и в голову не придет смотреть штаны ребенка 3-х лет: описался или нет

+++, нам 3, просится если приспичит. Иногда не просится, знает что там горшок есть, идет и справляется сам.

MAgnolia
спокойно вчера покормили борщем и салатам греческим, детский сок есть

а еще макароны, котлеты, блины, картофель печеный, на крайняк те же пельмени фри в донере...

Тема закрыта
Причина:
";