Еще раз про цирк и программу сафари...

автор
мама
Екатеринбург

собираемся с ребенком в воскресенье..вопрос единственный..ребенок не просидит 2,5 часа..на какое лучше представление идти на первое?либо после антракта?

мама
Санкт-Петербург

Я ходила с ребенком в 2,3г тоже думала не просидит, все высидел, т.к. много животных, а он их просто обожает. А если уж сильно сомневаетесь, то лучше на 2-ю часть. Но в целом программа просто офигенная

мама
Екатеринбург

а почему вы думаете, что ре не высидит 2,5 часа....
2х летки высиживают...правда минут за 10-15 до конца каждого представления выходили. в холл..там таких много прогуливается..все равно устают детки......а так дети в восторге были

в первом представлении -нет сафари.....оно во втором будет..Сообщение было изменено пользователем 20-08-2009 в 09:59

просто посетитель
Екатеринбург

Идите в 11. Вся программа 2 часа.

Анонимян

В будни представление в 11часов есть или только вечером?
"Сафари" идет еще?
И сколько примерно стоят билеты?....Реально их купить перед представлением?

мама
Екатеринбург

Minka
что ре не высидит 2,5 часа....
2х летки высиживают...

Ага нам вообще все понравилось, ребенок хлопал сильно! Идите конечно на обе части.

мама
Екатеринбург

Программу продлили до 13.09? :)

Екатеринбург

да.

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Ага нам вообще все понравилось, ребенок хлопал сильно! Идите конечно на обе части.


в субботу были, оба ребенка в восторге. Первая часть 1,10 идет, потом антракт и вторая минут 40, вторая часть интересней (она собственно и есть Сафари)

мама
Екатеринбург

моей 1,5 все выседели без проблем, и еще хлопали и дай на арену кричали, хотя все дети разные, что у вас любит??? во втором акте животных много в 1 акте жонглеры с факелами акробатки тож красиво, моя любит

Тема закрыта
Причина:
";