Ярмарка абонементов в театр кукол - урр-ря купили.

автор
мама
Екатеринбург

Ну так - мож кому пригодится. Мы всю прошлую зиму мучались - не могли купить билеты в театр кукол, а на новый год так вообще убивство там было. А в этом мы пришли и купили абонемент на 4 спектакля, в том числе на НГ.
Ярмарка седня и завтра...

Екатеринбург

Подскажите, а на спектакли какие-то конкретные и сколько стоит абонемент?

мама
Екатеринбург

Тигрра
Ярмарка седня и завтра...

завтра когда, где? Очередь большая?

автор
мама
Екатеринбург

Люся Форточкина
а на спектакли какие-то конкретные и сколько стоит абонемент?

спектакли, в зависимости от выбранной программы, ну и цена разнится оответственно... Ну мы вот взяли абонемент для 4-5 лет на 4 спектакля - 800 рублей на человека, соответственно на мама+ребенок - 1600 руб. Поулчается спектакль в районе 200 руб. Зимой на НГ мы ходили по 300

KUKLA (natal.ka)
завтра когда, где? Очередь большая?

когда - не знаю, вроде как с 10, а до скольки - не знаю, где - в фойе театра, прям на входе...
народу не было никого, я очень удивилась, т. к. в том году, чтоб на новогоднее представление билеты купить - там такая битва была, да и потом на спектакли не попасть было...

мама
Екатеринбург

Давайте помогу определиться :) Я тоже безумно рада, потому как купила своему любимчику 2 абонемента с 2-мя новогодними (разными) представлениями!!! рада- просто не сказать словами!!!

мама
Екатеринбург

Так вся фишка этих абонементов в том, что они распространяются на спектакли, проходящие в будние дни. На такие спектакли и так нет никаких проблем купить билеты (в том числе на новогодние представления, проходящие в будние дни), а вот пойти на них работающим мамам с детьми, посещающими детсады нереально. К слову приехали неделю назад и взяли без проблем билеты на сентябрь, октябрь на все спекткали в малый зал, которые хотели посмотреть, проходящие по выходным дням ;) ажиотаж часто нагнетается на ровном месте.

Екатеринбург

Мы сегодня там были, тоже были билеты в малый зал на сентябрь и октябрь.
Продажа абонементов ещё раз будет в ближайшие выходные.

Тема закрыта
Причина:
";