Аквапарк. ребенку 3 года........

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 3 года, хотели бы сходить в аквапарк....Как ваши детки такого возраста ведут себя там??? что нужно брать с собой??? какие справки нужны???сколько примерно часов нормально для 3-х летки??

мама
Екатеринбург

Anger
Как ваши детки такого возраста ведут себя там

мой воды боится, и то в восторге был

Anger
что нужно брать с собой??? какие справки нужны???сколько примерно часов нормально для 3-х летки??

сланцы полотенце, мыльные принадлежности, сменные плавки, справки там не нужны.
нам за глаза 2 час хватило

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
нам за глаза 2 час хватило

мы в прошлые выходные на 4 ходили, последний час незнали куда себя деть
на счёт ребёнка, думаю, что ему там понравится, там большая прощадка для маленьких есть, небольшие горки и бассейны, есть жилеты надувные если Вы вдруг захотите поплавать во взрослом бассейне, рядом стоят лежаки. Кафель с подогревом. :)

!!!!Ленчик!!!!
сланцы полотенце, мыльные принадлежности, сменные плавки, справки там не нужны.

всё что нужно, но мы без сланец ходили.

мама
Екатеринбург

мы в 2г. 3 мес. ходили, там шумно, первые 15 минут в меня вцепилась, повисла.. страшно.. музыка грохочет, вода шумит..
я думаю зачем пришли..
пошли в джакузи, там пузырики, она осмелела, понравилось.. стала сама ходить по краю.. а потом уже в бассени пошли и на горках с удовольствием каталась, и по речке мы с ней, и на волнах.. очень понравилось!!
еле ушли потом.
Брали 2,5 часа, с переодеваниями хватило выше крыши.. устали уже..

автор
мама
Екатеринбург

а все горки и бассеины в одну цену входят??? на сайте проочитала, что бассейны отдельно оплачиваются?? нет??? наша тоже воды боится, но интересуется.....и кстати, я сама то плавать не умею.....но ужасно хочется.....Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 10:12

Екатеринбург

Anger
а все горки и бассеины в одну цену входят??? на сайте проочитала, что бассейны отдельно оплачиваются?? нет???

В цену не входит большой бассейн( в него отдельный вход), где проходит аквааэробика. А всем остальным можно смело пользоваться.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем и если можно еще мнения как ваши детки себя вели....

мама
Екатеринбург

Anger

мой очень быстро освоился. Там же лягушатник хорошо оборудованный для малявок есть. Там вода, по-моему, даже горячеватая не то что теплая. Можно одеть на малыша жилетик и он всегда будет всплывать в воде. Точно не наглотается. Ребятишки 2,5-3 лет быстро привыкают, а совсем малюсеньких мамы постепенно в воду окунают. Через несколько минут уже и те барахтаются. Вашему трехлетке наверняка понравится, если он воды не боится в принципе

Тема закрыта
Причина:
";