кто ходил в кукольный на потешки??

автор
мама
Екатеринбург

для маленьких как вам??

автор
мама
Екатеринбург

ни кто???может посоветуете куда сходить с малышней??? В цирке клоунада думаю не подойдет.любим акробатов и порсто концерты в темноте чтоб на сцене все сверкало

мама
Екатеринбург

nickstom

А вы только на Потешках не были? Мы в филармонию например еще пойдем. ;)

мама
Екатеринбург

а в два года нормально туда? на потешки? или уже поздно ;)

мама
Екатеринбург

Яблоко
а в два года нормально туда?

нормально, как раз по возрасту.

автор
мама
Екатеринбург

да мы ни где не были, только на концертах, нам 1,5, но очень нравится, хлопаем смотрим, показываем на сцену если артисты замешкали, кричим дай дай, типа выходите танцевать.Вот и думаю куда?? Знаю про филармонию, не скучно там??

мама
Екатеринбург

nickstom
для маленьких как вам??

Мы на потешках были много раз, нам очень нравится, каждый раз хлопает и говорит, что надо еще :) 6-го сентября снова пойдем :) А так наверное от ребёнкка все же зависит :)

мама
Екатеринбург

nickstom
Знаю про филармонию, не скучно там??

Моему точно не скучно было, потому что во всем прнимал актвное участие (посетили все 4 концерта в том году) :)

автор
мама
Екатеринбург

ого так вам сколько???моей 1,5 тока будет, вы то взрослые с 2006 года?????а в чем там принимать участие, расскажите как в филармонии проходят концерты в ползунках, пожалуйста, моя в 1 год шоу танец живота и ряженых лошадей видела в египте в восторге, 30 минут с открытым ртом канечно хлопала, но там все фейерично ярко а в филармонити??я была тока со старшим с 1-4 класс 4 года отходили

мама
Екатеринбург

nickstom
моей 1,5 тока будет, вы то взрослые с 2006 года?????

в том году, когда пришли на первую программу нам 1 г 9 мес было ;)

nickstom
танец живота и ряженых лошадей

ну такого шоу в филармонии вам точно не покажут, там именно детские программы, в конце сказка по типу кукольного спектакля

nickstom
в чем там принимать участие

постучать в ложки под музыку, барабаны, покружиться т.д. Все детско-малышковое

автор
мама
Екатеринбург

ну тоесть типа муз занятия в щколе развития????выдают инструменты???сколько длится? то есть вы рекомендуете, да

мама
Екатеринбург

Апну темку. Где и что это - Потешки. Составляю программу для двухлетки, есть еще они - эти потешки?

автор
мама
Екатеринбург

есть билеты в кукольном

Тема закрыта
Причина:
";