7-е королевство для двухлетки

автор
мама
Екатеринбург

Есть там что-нибудь для маленьких? Ни разу там не были....

мама
Екатеринбург

рядом постою

просто посетитель
Екатеринбург

я там вообще ниче для детей веселего не видела, окромя комнаты детской и вертолетика. Помоему там все для взрослых ну по крайней мере от автомата к автомату видела только азартно бегающих дядек и тетек ну и сама, ессесно, носилась

мама
Екатеринбург

нам два и два..ходили туда уже не раз - очень нравится мягкая комната, вы там с ребенком должны находиться, единственно , что там пневмопушки громко пшикают, ребенок исугался...на машинках можно покататься вместе с вами по одному билету, на карусельке , на вертолетике полетать...а еще мы в автоматы любим там играть - за пистолет подержаться, молточком постучать - бесплатно...а ребенок счастлив...шарики покидать..вообщем смотрите по интересам ребенка...ах да..еще на паровозике можно прокатить ребенка :)

Сообщение было изменено пользователем 18-09-2009 в 10:39Сообщение было изменено пользователем 18-09-2009 в 10:40

мама
Екатеринбург

была там на ДР ребёнка родственницы
убогое заведение, имхо
еда - отвратительная, впечатление, что для салатов и пиццы собрали объедки и просроченную еду, порубили и смешали
развлечения - аниматор-пират, который даже не отслеживает, все ли дети охвачены его анимацией (т.е. беснуется, а только 2 человечка из присутствующих или все 10 заинтересованы его беснованием - пофик)
туалет вонючий и без туалетной бумаги (о бумажных полотенцах я вообще молчу)

в общем, я бы поискала другое заведение, тем более для ДР двухлетки (имхо, таким мелким детям, аттракционы вообще рановато, им бы более камерные помещения и индивидуальная анимация)

мама
Екатеринбург

sovest

Veter

за отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Veter
еда - отвратительная

при чем на всей линейке - блиновы там и суши всякие тоже

мама
Екатеринбург

ну да...я согласна с Veter, если день рождения отмечать, то лучше в другом месте...а там так зайти на полчасика поиграть только...

автор
мама
Екатеринбург

Ну мы и хотели в выходные просто заехать, чтобы девчонки поиграли...

Тема закрыта
Причина:
";