С какого возраста ребенка можно водить в цирк?

автор
мама
Екатеринбург

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы с 2 лет начали .Нравилось . Да и сейчас тоже :)

мама
Екатеринбург

Т@нюш@
мы с 2 лет начали

высиживает? Не пугается громких звуков? И на какие ряды оптимально взять билеты?

хочу стать мамой
Екатеринбург

sovest
высиживает? Не пугается громких звуков? И на какие ряды оптимально взять билеты?

высиживала , нам счас уже шесть . И звуков не пугалась ,
А про ряды , даже не знаю, мы всегда ( да и счас тоже) не дальше третьего ряда брали , а то ничего не видно будет

мама
Екатеринбург

Т@нюш@
не дальше третьего ряда брали ,

я так близко сама икогда не сидела, мне ве кажется, что прям под носом топают животные и воняют

хочу стать мамой
Екатеринбург

sovest
животные и воняют

на моей памяти было один раз такое , когда на кабаны выступали
но не сильно воняло попахивало я бы сказала

мама
Екатеринбург

сейчас подруга звонила говорит только из цирка пришли..все понравилось кроме клоуна, сидели на 7 ряду..говорит ближе не стоит..ну это дело каждого наверно...я даже на седьмом не сидела..сколько помню меня все на голерку водили

мама
Екатеринбург

sovest
сидели на 7 ряду..говорит ближе не стоит..ну это дело каждого наверно.

Всегда сидим на 3-4 - мне больше всего нравится...

мама
Екатеринбург

мы с 2,3 начали. на сафари ходили....дочке ооооочень понравилось :)
..взяли 5 ряд правую сторону места от 9го
музыка на против нас..т.е не в уши..и кулисы тоже на против-т.е. артисты всегда к нам лицом..

мама
Екатеринбург

я в 3 планирую свою туда сводить, не раньше:)

мама
Екатеринбург

sovest
высиживает? Не пугается громких звуков? И на какие ряды оптимально взять билеты?

мы высидели все 2,5 часа не отрываясь..хлопая в ладоши ..
хотя все индивидуально.....наш друг, ему тоже 2,3..не выдержал..мама с ним в первое представление до конца мин 15 не досмотрела-вышли....там таких много, как оказалось-она сказала...а второе 10 мин не выдержали вышли в холл

про громкие звуки, это надо по ре судить...моя не боится...мы еще в 1,5 года на представление в ДК ВИЗ ходили..там тоже громко было...мальчик один был ему около 2,5 было испугался, заплакал, мама не смогла успокоить-ушли они
если ваш ре спокоен к громкости, то переживать не стоит :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тут как-то говорили знакомые, что до 3х лет нежелательно ребенку громкие мероприятия посещать. Что у детей до 3х что-то там формируется. Может есть тут кто знает, то подробнее напишет.

мама
Первоуральск

Т@нюш@
мы с 2 лет начали

мы тоже, но водили не в ЕБУРГЕ, а к нам в Перв-ск приезжал цирк типа шапито. у нас мальчик очень впечатлительный, он плакал от волнения, оба раза

sovest
7 ряду..говорит ближе не стоит..

СолнечнаяОля
я знаю, что в два года например в зоопарке ребенку желательно показывать 1-2 зверушки, и то, маленькие типа кроликов и цыпляток. Просто у них еще психика неустойчивая. Слишком много впечатлений

просто посетитель
Екатеринбург

в 1,10 первый раз сходили, на ура, ни одной программы не пропускаем теперь (3,5 сейчас)

Капучино
по ребенку надо смотреть

+++

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не, говорили именно не про психику, а что-то со слухом связано. Подробнее вспомнить не могу.

мама
Екатеринбург

водили на прошлой неделе. НАм 1,6 ребенок был безуно счастлив хлопал в ладоши. Хохотал когда все смеялись. показывал всех животных а ещё ему понравилось лазарые фигурки. высидели полтора акта. в антракте набрали красивых святящихся шняжек радовался.... ;)

мама
Екатеринбург

Подруга водит дочку с 1,5 лет ей нравится. А мой 2,8 шилопоп просто не будет так долго сидеть смотреть на зверей издалека. Максимум 15 минут высидит.

Тема закрыта
Причина:
";