Где купить билеты в кукольный театр?

автор
мама
Екатеринбург

Была сегодня в кукольном театре, хотела купить билеты на 18 октября в малый зал, сказали, что билетов нет уже даже на ноябрь. Опытные мамочки сказали, что обычно билеты есть у распространителей. Кто-нибудь, поделитесь, пожалуйста, телефончиками распространителей? Или подскажите, если перед спектаклем прийти, то нереально попасть? А то знакомые ходили, говорят, что билетов нет, а мест свободных навалом.

Екатеринбург

Olcha
Где купить билеты в кукольный театр? (ответ на сообщение пользователя Olcha от 12/10/2009 18:04)

Я позвонила в кассы Кукольного театра и забронировала на " Потешки ", на 7 ноября, причём без проблем ;)

мама
Екатеринбург

Сейчас билеты в кукольный можно купить в киосках в ТЦ, в Карнавале точно были, у лифта на первом этаже

мама
Екатеринбург

настёшкина мама
Я позвонила в кассы Кукольного театра и забронировала на " Потешки ", на 7 ноября, причём без проблем ;)

ничего себе! Удивлена, ибо

Olcha
Была в кукольном театре, хотела купить билеты на 18 октября в малый зал, сказали, что билетов нет уже даже на ноябрь :(

мама
Екатеринбург

продолжаю тему нужны билеты на новый год в кукольный театр, в продаже в кассах их уже нет для детей от 2-3 лет купим 5 шт. пишите в личку

мама
Екатеринбург

Тур, попробуйте позвонить в кассы, которые с доставкой продают, я вчера звонила сказали что на этой неделе должны быть билеты в кукольный (и не только)- надо звониь каждый день узнавать.

мама
Екатеринбург

спасибо за инфу

Тема закрыта
Причина:
";