ТЮЗ, Театр Драммы спектакли на 11 00

Аноним 792
автор

В ТЮЗЕ "Стойкий оловянный солдатик"
В Драме "Бабка Ежка и Домовешка" и "Золушка"
Куда лучше вести развитую 3 летку?

Аноним 792
автор

Позор, драму с двумя буквами написала........

Аноним 792
автор

апаю...либо никто деток не выводит в театры, либо подобные спят :(

мама
Екатеринбург

Был в драме спктакль-Аленький цветочек, постановка чуть ли не 40-ей давности. Настоящая, классическая сказка, очень красивая:) Я б в драму на Аленький рекомендовала.

Екатеринбург

мы на Бабку Ёжку в Драму ещё в марте ходили.Было 4,5 одному ребёнку,второму почти 2 года.Думала,младший не высидит-нет,почти 30 минут смотрел :) Мне понравилось,старшему вроде тоже.

Аноним 792
автор

Сходили, вообщем, на Золушку в Драме. Конечно, не для нашего возраста - ребенок не смотрел, баловался, ничего не понял. Хотя сказку знаем и театры посещаем не впервые :( Ушли после потери туфельки.
Видно, для мелких - более камерные театры предпочтительнее. И в Драме разочаровалась опять. Взрослые спектакли - Г и для детей, даже школьников, ИМХО, не фонтан.

Аноним 792
автор

БабаДуся
Я б в драму на Аленький рекомендовала.

пасиб, в более старшем возрасте попробуем, наверное. Не хочу закрывать на клюшку вход в этот театр, хочется надеяться на лучшее.
Из классики взрослой только "Поминальная молитва" там нормальная, пронимает. Может "А.Ц" то же исключение

Аноним 792
автор

3сына
мы на Бабку Ёжку в Драму ещё в марте ходили.Было 4,5 одному ребёнку,второму почти 2 года.Думала,младший не высидит-нет,почти 30 минут смотрел

Честно говоря - на нее и целились, она ж в Театре Эстрады изначально была, знакомые ходили туда с ровесниками - им понравилось. Но, на Е1 было указано, что 2 спектакля в Драме в одно время, еще удивилась - всегда думала, что сцена у них одна. Мои догадки подтвердились, а Е1 подвел.
Гардеробщицы очень милые там, - говорят с Бабки Ежки многие детки, особо мелкие, убегают, боятся....
В ауте я короч от данного заведения. Жаль :(

мама
Екатеринбург

Значит Золушка для 4-х и 7 -летки в Драме не стоит тратиться?

Тема закрыта
Причина:
";