Втроем все выходные

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Муж в поля уезжает - работать. Остаемся дома с детьми. Всю неделю тоже втроем были. Подустала я, если честно. Фантазия кончилась, депрессия началась %) В цирк и прочие общественные места идти страшно (почитала темы про закрытые на карантин школы). Друзья уехали. Кто что делает в такой ситуации?

Екатеринбург

ну у нас обычно (если нет планов по типу парков, цирков, гостей) выходные проходят по такому расписанию: с утра встаем с дочкой, завтракаем, она немного рисует - играет, идем гулять и гуляем до посинения. потом обед и дрыхнем тож до посинения. а вечером она мультик какой - нибудь смотрит, мороженнное трескает, я собой занимаюсь или тоже мульт смотрю. муж в выхи обычно отсыпается - встает в районе 12 дня, меееедленно кушает, сидит за компом. потом вместе с нами обедает и тоже ложится спать так что считайте две трети дня его с нами нет

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
ну у нас обычно

Отдыхаете по полной... ;)

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
ну у нас обычно (если нет планов по типу парков, цирков, гостей) выходные проходят по такому расписанию: с утра встаем с дочкой, завтракаем, она немного рисует - играет, идем гулять и гуляем до посинения. потом обед и дрыхнем тож до посинения. а вечером она мультик какой - нибудь смотрит, мороженнное трескает, я собой занимаюсь или тоже мульт смотрю. муж в выхи обычно отсыпается - встает в районе 12 дня, меееедленно кушает, сидит за компом. потом вместе с нами обедает и тоже ложится спать так что считайте две трети дня его с нами нет

какая прикольная программа
:)
если не можете изменить обстановку, может быть изменить мироощущение? например сказать: "сегодня я отдыхаю" т.е. готовки минимум, стирки нет, уборки нет. вместо этого-расслабуха с непрерывным смотрением телека или...ну мысль понятна :)

Екатеринбург

красная роза
какая прикольная программа

красная роза
если не можете изменить обстановку, может быть изменить мироощущение

что я и сделала пять лет назад. у нас в семье все выхи папа с детьми занимался, я думала так и должно быть. но у мужа другие представления о выходных. пришлось менять отношение, чтоб нервы не портить ни себе, ни детю. ни мужу

будущая мама
Екатеринбург

Редиска
Остаемся дома с детьми

Редиска
Кто что делает в такой ситуации

мы идем в гости или к нам гости приходят... вот уж дети точно не соскучатся! только мне потом головная боль- всю квартиру надо с головы на ноги ставить

мама
Екатеринбург

кругля
мы идем в гости или к нам гости приходят... вот уж дети точно не соскучатся! только мне потом головная боль- всю квартиру надо с головы на ноги ставить

Ну и кому это надо - день отрываться и два дня потом квартиру убирать??? мы вот ходим в центр развития на программу выходного дня (на Фролова, Тридесятое царство): там развлекалово по полной, клоуны, зайцы всякие, дети носятся, в конкурсах участвуют, подарки даже получают, я иногда тоже учатсвую, а иногда отдыхаю - сижу чай пью с конфетами. А бывает и вообще уезжаю на эти 2-3 часа по своим делам. Ну разве плохо? И пол дня считай что прошло.

мама
Екатеринбург

Расскажите попобробнее про центр развития на Фролова! Где это? и телефон. по которому можно подробности узнать

мама
Екатеринбург

мы тоже гуляем просто по улицам втроем
где нибудь обедаем разговариваем
заходим во всякие музеи и вобще в интересные места
потом готовим все вместе обед-ужин
и смотрим вместе мульт или кино

вот щас раскачаемся и пойдем гулять))

мама
Екатеринбург

нашли кому пожаловаться, я в такой же шкуре

просто посетитель
Екатеринбург

предлагаю всем ехать в горноложный развлекаьельный комплекс Лиственная, только надо на машине.. схема проезда и услуги на сайте www.listvennaya.com
место для семейного отдыха

мама
Екатеринбург

насмешила одна с 2 детьми щас рванула на лиственную, подожду папу нашего я че лошадь чтоли, одному 13 второй 1,7 и как я там за ними???ну сама то ваще помолчу

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
красная роза
какая прикольная программа

мы встаем утром ВСЕ! одновременно!, завтракаем и идем гулять, обычно в парк Маяковского или к дирижаблю, потом обедаем где нибудь и опять гуляем, домой только к вечеру приходим и заказываем ужин! думаю...могу же я хоть в выходные расслабиться и не думать на кухне о кухне)))) а еще вечерее дети спать, а мы с мужем чай пьем с конфетами и кино смотрим или болтаем обо всем...хорошо...(в выходные!)

мама
Ярославль

zoziroz

Здорово!!!А сколько лет вашим детям?

мама
Екатеринбург

zoziroz
zoziroz

а дети днем не спят, получается?

Тема закрыта
Причина:
";