ДР для дочки

автор
мама
Екатеринбург

Дочке 6 лет исполняется, подскажите где отпраздновать?

мама
Екатеринбург

детский клуб на Мельковской 3, т. 269-45-57. Там и программа для детей и есть место где родителям отдохнуть.

мама
Екатеринбург

Ой, вам надо в "Т-Игру". Они ребенку моих знакомых такое день рождение устроили. До сих пор вся школа говорит. Дети, те которые были - в восторге. А девочка (именинница) исполнила свою мечту. К ней приходиили феи и они вместе совершили приключение в страну сказок. Мои знакомые говорят супер все прошло. И по деньгам не так уж много вышло.

мама
Екатеринбург

На Мельковской вообще не понравилось. Все шаблонно! Ничего нового. Все однообразно. Можно в Луне отпраздновать. Там много вариантов, как это можно сделать. Позвоните, все расскажут.

Екатеринбург

Если подходит вариант в центре развития, то в Почемучке проводятся дни рождения. Игровая большая - 80 м, сухой бассейн, туннель и пр, программа обсуждается, стол для детей и родителей :)

мама
Екатеринбург

Пострелёнок
очемучке проводятся дни рождения

А телефончик можно ? В выходные дни проводят там д.р.?

Екатеринбург

В выходные проводят! - координаты есть в справочнике (Семейный центр Почемучка)

мама
Екатеринбург

Я сыну в Екактериненском справляла день рождения с. С клоуном и с тортом, потом он с друзьями по аттракционнам бегал, в игровой комнате бесились и т.д. Был счаслив и доволен.

просто посетитель
Екатеринбург

За кулисами цирка!!! Очень понравилось. Нам проводили мастер-класс по цирковым жанрам.

Тема закрыта
Причина:
";