Первый раз в аквапарк. Во сколько?

автор
мама
Екатеринбург

Друзья пригласили на день рождения в аквапарк. Пригласили с ребенком. Ему сейчас 1,2. Сама в здешнем аквапарке не была. Во сколько Вы ходили в первый раз с ребенком в аквапарк?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня пока ляли нет, но в аквапарке я наблюдала много грудничков, и от годика деток :)

автор
мама
Екатеринбург

А как там с чистотой?

автор
мама
Екатеринбург

И в чем малыши одеты: памперсы или в трусиках?

Екатеринбург

Лилунчик
А как там с чистотой?

Внешне- чисто, но, ножки помыть лучше хорошенько после и намазать каим-нить противогрибковым кремом.......

Лилунчик
Ему сейчас 1,2

Там есть развлечения и для таких малышей...и мелководье ;) и горки маленькие....и тд..))) ))) Вы все равно всегда будете рядом.....

автор
мама
Екатеринбург

ВечноВлюбленнаЯ
каим-нить противогрибковым кремом.......

например?

мама
Екатеринбург

В аквапарке конечно здорово и для ребяток отдельный басейн с горочками.. да чисто... но там все без справок ходят, приезжают со всей области.... И когда мы с друзьями сходили туда с детками, одному 1,5, второму 2, счастливые были, пока не появились моллюски, потом полгода выводили их... ужас, и прижигали, и выдирали... Вообщем до 5-7 лет туда больше не ногой, как-нибудь до моря дотерпим. Больше ьакого "счастья" не хочу!!!!! и дерматолог на нас тоже долго ругался, когда узнал!!!

Екатеринбург

нечего там делать с детьми да еще такими маленькими, все болячки будут ваши, потому что только хлоркой они обеззараживают, воду сливают и моют очень редко, в сливах застревают прокладки, тампоны и даже фекалии. На верху горок просто смог от паров хлора, если есть предпосылки к аллергии - будете кашлять так, что кишки наружу захотят выйти. Едут туда со всей области, целыми автобусами и электричками, никаких медосмотров и справок у людей не спрашивают.

irina1
пока не появились моллюски, потом полгода выводили их... ужас, и прижигали, и выдирали.

да уж, нам тоже знакома сея прелесть, бедный мой ребенок не мог полгода в свою любимую секцию плаванья ходить, потому что они передаются только в воде и только детям.

будущая мама
Екатеринбург

мы ходили в год, по началу боялся, потому что шум, много народу, огромное помещение.. волны... привык через полчаса и скакал с удовольствием, особенно понравилось джакузи, там так тепло и пузырьки...
ходили в два года, отрывался по полной, в джакузи сидеть не хотел, ему надо было на горках кататся, на бубликах плавать...

будущая мама
Екатеринбург

Лилунчик
И в чем малыши одеты: памперсы или в трусиках?

в трусиках конечно, плавки как правило, там есть жилеты так то... только мой его не хотел одевать

irina1
пока не появились моллюски, потом полгода выводили их... ужас

:=-O:
уффф... нас как то пронесло...
я конечно не знаю какое у них там стоит оборудование, но знаю что во всех приличных бассейнах должны стоять бактерицидные установки, наши проектировщики точно знаю ставят много оборудования для общественных бассейнов

будущая мама
Екатеринбург

U-Светлана
потому что только хлоркой они обеззараживают, воду сливают и моют очень редко, в сливах застревают прокладки, тампоны и даже фекалии.

мне вот инересно это вы как специалист написали или где то услышали?

U-Светлана
На верху горок просто смог от паров хлора, если есть предпосылки к аллергии - будете кашлять так, что кишки наружу захотят выйти

я ходила с ребенокм и на верх горок даже не думала забиратся, там такая высота что даже мне страшно... так что думаю с малышами туда вообще никот не забирается

мама
Екатеринбург

Ходили с ребенком много раз, он просто обожает аквапарк, и слава богу никаких проблем никогда не было. Никаких ужасов вроде прокладок никогда не видела..

мама
Екатеринбург

нивосколько

мама
Екатеринбург

Мне тоже знакомые знакомых, которые там работали много ужасов порассказывали про фекалии и пр. Я впечатлительная, поэтому сама не пойду и детей туда ни за что не поведу. А вот сестра у меня ездят периодически с дочкой с года ее, вроде все нормально. Но решать вам, готовы ли к возможным последствиям

мама
Екатеринбург

первый раз ходили в Тошины 1г 3 мес. И с тех пор ходили буквально раза 2 или 3 - именно по причине чистоты, т.е. ее отсутствия, думаю не стоит часто посещать это заведение (если вообще стОит)

Лилунчик
как там с чистотой?

ВечноВлюбленнаЯ
Внешне- чисто

++, но там ведь вообще никаких справок и осмотра врача нет :(

мама
Екатеринбург

adelisha
нивосколько

+++++
не ходили и не собираемся

Лилунчик
Ему сейчас 1,2.

настоятельно не советую

Тема закрыта
Причина:
";