Вернулись с ёлки

мама
Екатеринбург

Только приехали, были в Шарманке....... такого конечно не ожидали...место мало. толпа родителей....причём имеются вполне неадекватные родители, мамы, которые начинают именно вопить. что им не видно и т.д. Ребята, давайте жить дружно, нельзя так себя вести. Одна мамочка вообще своего сына фоткала, при этом не подпускала других детей к ёлке, показывая всем свой характер, ведь взрослые люди....... все мы человеки..... А подарки отдельная тема: Набор из 4предметов для игры в песке , раскраска и шарик, ну пообещали фотку на следующей неделе. Билеты не дешёвые, 500-ребёнок + 500 (двое родителей).

просто посетитель
Екатеринбург

На какое представление вы ходили? Какой возраст?

просто посетитель
Екатеринбург

А не рано ли для ёлок?

самомама
Екатеринбург

настёшкина мама
неадекватные родители, мамы, которые начинают именно вопить. что им не видно и т.д. Ребята, давайте жить дружно, нельзя так себя вести. Одна мамочка вообще своего сына фоткала, при этом не подпускала других детей к ёлке, показывая всем свой характер

такое, к сожалению, сплошь и рядом, вот из- а таких дур и на елки то детей водить не охота :(

мама
Екатеринбург

GODZZI
А не рано ли для ёлок?


я тоже както удивилась такой теме) у меня еще НГ не скоро :)

мама
Екатеринбург

настёшкина мама
500-ребёнок + 500 (двое родителей).

имхо както недешево, особенно если подарок

настёшкина мама
Набор из 4предметов для игры в песке , раскраска и шарик, ну пообещали фотку на следующей неделе.

у меня кстати както давно дочь заказывала деду морозу ситечко для песка - вот я бегала-то по магазинам искала - не было нигде

мама
Екатеринбург

настёшкина мама
в 2,6года ходить по ёлкам?

хорошо :dada:
рано 20 декабря кажется)
ну, просто у меня много других дел, которые надо до НГ успеть :)

мама
Екатеринбург

настёшкина мама
бегемотик, рыбка, якорь и акула

прелесть какая %)
сам-то спектакль хоть хорош? боюсь спрашивать

просто посетитель
Екатеринбург

У нас билет туда же, только представление для деток постарше....начинать расстраиваться, да? :(

мама
Екатеринбург

настёшкина мама
и сказка другая и надеюсь песочный набор не вручат

:)

мама
Екатеринбург

Мы тоже оттуда. В рекламном разделе отзыв уже написала. Представление ребенку в принципе понравилось (хотя что уж говорнить. красная цена ему 100р). Но подарок это просто что-то. Ну нельзя же настоклько экономить! Если разница между детским и взрослым билетом 250р, то это как мне кажется и должна быть стоимость подарка. а накупить всякого копеечного барахла по 10. это уж извините!
Но кстати особо неадекватных мамаш не видела. Во время представления может далеко от меня такие сидели. Но у елки вроде все по очереди кто хотел сфотографиравались. не заметила чтобы кто-то прямо уж сильно наглел.

просто посетитель
Екатеринбург

настёшкина мама

:D а вдруг у них на песочном наборе фантазия заканчивается?

мама
Уфа

Нет, просто надо быть готовыми. В прошлом году ходили на подобное шоу. Ой, не хочу больше. Детям подвигаться даже негде, Дед Мороз орет в микрофон, оглохнуть можно. Культуры не хватает на таких мероприятиях. %)

мама
Екатеринбург

а мы к тупиковой сходили, и девятилетняя дочка и полуторогодовалая довооольныыы!!! и мы с мужем тоже порадовались от души! сразу всем семейством прониклись наступающим нг!

просто я

ну шарманку с тупиковой трудно равнять
Я бы туда даже с точки зрения пожарной безопасности (шарманка) не повела Д.Р. справить ещё куда не шло

Екатеринбург

Ничего не рано))) У меня хоть и голова кругом от дел идет. Но новогоднее настроение имеется.

Тема закрыта
Причина:
";