Приключения в сказочной Ледландии (отзыв)

автор
мама
Екатеринбург

Такой халявы я еще не видела, представление идет всего 35 минут и заплаченных за него денег не стоит. Смотреть можно только на Бабу Ягу, все остальные катаются ужасно. Огненное шоу у них не получилось и полет надо льдом тоже. Вообщем зря потраченное время и деньги. Обидно, неужели эту ерунду ставил сам Авербух?Сообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 13:06

Екатеринбург

плюсанусь, недавно пришли, за что только такие деньги отдали %) я в шоке

мама
Екатеринбург

:(
А мы не пошли, билеты продали друзьям - жутко неудобно, раз такая фигня там...
эх

мама
Екатеринбург

само представление понра только вот несоизмерима продолжительность организация и стоимость билетов.

Березовский

Представление тянет на троечку- разминка начинающих в кружке фигурного катания. Ребенку 5 лет- было скучно. Организации никакой:на наше место было продано еще несколько билетов, смогла найти на весь дворец одного, так сказать,администратора, который еще и нахомил. В итоге сели на свободные места, которые, к тому же, были лучше наших, но пока бегали- разбирались, дети замучились. Потраченных денег жаль, ждали это представление долго(билеты купили за месяц) и ожидали большего. :(Сообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 23:49

мама
Екатеринбург

В том году была таже самая история.

мама
Екатеринбург

На льду сидели на стульях люди в три ряда.
Это кто были?
Мы пересели на первый ряд, всё равно ни хрена не видно было.
Никто в кассе деньги назад не стал требовать?
Наверное, надо было пойти, чёта не сообразила.

мама
Екатеринбург

они каждый год эту ерунду делают, народ на имя Авербуха ведётся, а там им и не пахнет %) капец вообще, была там как-то , билеты нахаляву достались, такая чушь вообще. Даже за бесплатно и то времени потраченного жалко было, а уж кто за деньги пришёл...

чирок
Ребенку 5 лет- было скучно

я вообще не представляю в каком возрасте могло бы быть интересно! ни для больших ни для маленьких!!

Тема закрыта
Причина:
";