Были Елке в ОДО - отстой... имхо

автор
мама
Екатеринбург

Во-1 тепмература в помещении была такой, чтомы в теплых кофтах замерзли!! Не говоря уже о детках в костюмччиках!

Во-2 народу было человек 200, хоровод у елки напоминал хаос во время чумы! Малышам вообще было не подойти! Когда пошли вокруг елочки дети выстоились в три круга... %)

Мой сын вообще ничего не понял...

Потом вышнл дед мороз, спели песенку и пошли в зал для просмотра представления со смешариками..... У нас дети были 3, 4 ии 5 лет - все утомились..

Надо сказать что это первая наша елочка, ожидали чего-то большего.... билетик стоил 500 р на человека без подарка...

Нам не понра.Сообщение было изменено пользователем 02-01-2010 в 18:59

мама
Екатеринбург

Мальцева
Надо сказать что это первая наша елочка, ожидали чего-то большего..

Мальцева
У нас дети были 3, 4 ии 5 лет - все утомились..

При таких исходных надо брать билеты на камерные елки, где народу мало.

мама
Екатеринбург

а нашей дочке 1,7 - довооольная! но она смешариков очень уважает, равно как и дикие толпы народа!

Екатеринбург

Мальцева
это первая наша елочка, ожидали чего-то большего..


не переживайте, может, еще успеете на другие елки в городе, менее массовые. В ОДО я вот не зря не хотела идти.

Екатеринбург

Мальцева

Мальцева
Во-1 тепмература в помещении была такой, чтомы в теплых кофтах замерзли!! Не говоря уже о детках в костюмччиках!

Во-2 народу было человек 200, хоровод у елки напоминал хаос во время чумы! Малышам вообще было не подойти! Когда пошли вокруг елочки дети выстоились в три круга...

С этим согласна, но все же были и свои плюсы.
Нам представление понравилось, но больше всего то что было после... живое общение со смешариками и фотографии с ними. ребенок в полном восторге! :boogie: Подарок тоже не плохой( хотя покупали дополнительно)

мама
Екатеринбург

Мне тоже не очень, но это мое. А ребенок на все это внимание не обратил, она осталась довольна. Мы и фото сделали (хотя с их стороны был косяк и пришлось перефотографироваться, а потом ждать 20 мин), в освободившееся время (20 мин) картинку из песка сделали, а потом купили подарок.

мама
Екатеринбург

А после ОДО мы ходили в театр драмы, зато подготовились - кофточку взяли спектакль смотреть, вентиляции, судя по всему, везде на полную работают.

Екатеринбург

Блииин, нам с детьми муж на завтра билеты купил. что ж бум знать, возьмем теплые вещи

Тема закрыта
Причина:
";