Бесплатные елки в Карнавале

автор
мама
Екатеринбург

Как ходили на бесплатные Елки в Карнавал? Звонила им сегодня , узнать время, сказали , Что все платно-400р.

мама
Екатеринбург

Бесплатные в Гринго обещали 7,10,16 января в 11-00

мама
Санкт-Петербург

В Карнавале на 3 этаже ( на катке) проходят в 13 и 16 часов, завтра последний день.

мама
Екатеринбург

в фан-фане каждый день елки в 15-00 на 3 этаже.

мама
Екатеринбург

и чё там на этих йолках?как всё происходит?народу много?

мама
Екатеринбург

Моя мамзель 3 лет сегодня в Карнавал пошла с бабушкой, так они оттуда сбежали. Дикая неотрегулированная громкость микрофонов у артистов, никакой культуры зрителей - облепили все в 1 ряд стоя и остальным уже ничего не видно... ну что тут можно сказать - бесплатно - значит, будем вести себя как дикари и затопчем чужих детей... дочка пожаловалась что очень громко к тому же... ушли они оттуда.

Екатеринбург

Мы вчера ходили в карнавал. Елка бесплатная на площади катка. Сначала представление, ниче так, профессионально играют, потом детки вышли и около елки в кружочке немного походили, да пару игр дед мороз провел. Все заняло 50 минут. Внизу сидит дед мороз, кто расскажет стих, дарит подарки, конфетки. Для бесплатной елки оцениваю очень хорошо.

Екатеринбург

Всем все было видно, так как детки сидели на скамейках за ограждением, а родители стояли дальше. мы были в 16 часов, на одной стороне даж пустовато было.

мама

Вчера были в Карнавале.Все вполне пристойно. В 3 года конечно ранно, а нам 5,5 -дочь довольна. А по поводу культуры поведения... это отдельная тема,и это не зависит платное мероприятие или нет.

Тема закрыта
Причина:
";