Ищу хороший интернет-магазин детских книг. Посоветуйте!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бывает такое, вспомнишь про хорошую книгу, хочешь ребенку почитать, а некогда искать в книжных, да ещё чтобы иллюстрации устраивали.
А вот хороший (недорогой, с большим выбором, проверенный) интернет-магазин - самое то!

Что посоветуете?

Екатеринбург

На Лабиринте хороший выбор детской литературы, по ценам демократичный, для многих книг есть отзывы с фотографиями иллюстраций, я там заказываю

мама
Екатеринбург

Galatea
На Лабиринте хороший выбор детской литературы, по ценам демократичный, для многих книг есть отзывы с фотографиями иллюстраций, я там заказываю

+++
По доставке претензий нет, информируют сразу, если книг нет в наличии.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А кто-нибудь покупал книги через "OZON"?Сообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 16:01

мама
Екатеринбург

Я покупаю через Озон, меня все устраивает. А у вас какой конкретно вопрос? С доставкой проколов нет, правда, я выбираю самовывоз из их офиса (это гостиница Свердловск), мне так удобнее, оплачиваю на месте, есть оплата безналом. А вообще - много у них разных вариантов и доставки и оплаты.

просто посетитель
Санкт-Петербург

на первом месте "Лабиринт", конечно - никаких нареканий и по доставке быстрее Озона (плюс при сумме заказа от тысячи - бесплатная курьерская доставка, что очень удобно)..Озон тоже неплох, но там дороже зачастую, ну и самовывоз вроде только... Но пункт самовывоза работает удобно - допоздна и в выходные, так что в принципе не очень напрягает...

мама
Екатеринбург

У Озона тоже есть доставка курьером :)

Екатеринбург

Шумелка Мышь
при сумме заказа от тысячи

с февраля этого года бесплатно с 2-х тысяч.

пользуюсь лабиринтом, да. только ждать долго, несколько недель. но это называется избаловалась местными, когда в тот же день привоз (не книги).

мама
Москва

дама в зеленом платье

А где Вы про 2000 прочитали? На сайте есть информация только про пункт самовывоза. И может мне везет, но за 2 года самая "долгая" посылка шла 10 дней.

Тема закрыта
Причина:
";