Какие впечатления от аквапарка нашего?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мы наконец-то созрели сходить в аквапарк.
Расскажите, какие минусы? Плюсы?

Слышала, что там первое время (от необкатанности горочных поверхностей) все попы обдирали или затяжки делали на купальных костюмах.
Интересно, теперь уже хорошо всё "обкатано"? Можно смело идти?

просто посетитель
Москва

не ходите,умирают там от посещений.

мама
Екатеринбург

majong
не ходите,умирают там от посещений.

Ну и настороение у Вас с утра! %)

просто посетитель
Москва

vavelka
Ну и настороение у Вас с утра!

оно у меня всегда такое обожаю дурость!

мама
Екатеринбург

majong

Видимо на фоне утренней малочисленнсти на форуме Вы просто блистаете для меня сегодня

просто посетитель
Москва

vavelka
Вы просто блистаете для меня сегодня

ну видите сколько добрых дел! вас вот порадовала,можно и спать пойти!

просто посетитель
Екатеринбург

majong
не ходите

Аноним 160

была один раз, больше не пойду, на мой взгляд ужас..... грязь ужастая.... представьте со все области,без всяких справок на посещение бассейна.... там не только грибок можно подхватить..... фу.... %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А разве там нет санитарной обработки? %)

Екатеринбург

Helen *
затяжки делали на купальных костюмах.

было дело. Ребенок оба раза ловил ротавирус. Не понравилось. Хотя были ранним утром оба раза, надеялись попасть в максимально возможно чистый период посещений бассейна.... наивняк конечно... Он по определению чистым быть не может с таким допуском свободным... :(

мама
Екатеринбург

были два раза мелкого не брали. ток со старшей ездили . всем понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

а разве не у него от снега крыша обрушилась?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео
а разве не у него от снега крыша обрушилась?

Это же у московского аквапарка крыша обрушилась... %)
А я про аквапарк Лимпопо в Екатеринбурге.
Или это сайт неекатеринбургский? %)Сообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 18:33

мама
Екатеринбург

Я что-то сначала не поняла, думала его реконструировали, или ещё что-то. А тут оказывается автор ещё ни разу не был там.
Мы почти каждый год туда ходим, т.е. раз в год, лучше зимой конечно, из зимы в лето, с дочкой начали ходить с 3 лет , ей там очень понравилось, особенно в джакузи тёпленьком, плавает в нём без жилета на спине и ныряет в общем она в восторге, для детей всё ей нравится, также нам нравится река по которй мы спокойно плывём-отдыхаем, хотя с моей шилопопой не отдохнёшь
Один минус, ты хочешь в одну сторону, ребёнок в свою, приходится в основном в детских зависать бассейнах. И ещё инструкторы вообще не следят, сидят болтают.
Ходим в основном по понедельникам с самого открытия, народу поменьше, один раз пришли школьники, класса 3 наверно, но нам повезло, у нас время заканчивалось, там столько ору было и визга %) от школьников

Мама

мамочка

вот полностью согласна

мама
Екатеринбург

да не, нормально там. Ходили несколько раз с ребенком, он всегда в восторге. Грязи не заметила, и ничего не "ловили" никогда

мама
Екатеринбург

Вот у меня тоже ребенок очень любит плавать, ему сечас три, очень хочется в аквапарк сводить! Но такие разные отзывы, что аже не знаю. А там когда воду меняют - с Вс на ПН, или каждый день или как, кто нить знает?

мама
Екатеринбург

А еще там фотографировать запретили :( Мы ходили в праздники народу было непротолкнуться. а насчет грязи не могу ничего сказать. но тетенька каждый час берет пробу воды из каждого бассейна (надеюсь не для вида) если идти с ребенком то лучше 2мя взрослыми, чтоб меняться т.к. от ребенка не отойдешь (вот и провисела я все 3 часа в детской зоне).

nnn
мама
Екатеринбург

Часто ходим всей семьей, очень нравится всем :)

Екатеринбург

Ринка
А еще там фотографировать запретили

Мы были 11го - работало 2 фотографа.
Я ходила с сынулей 4 раза, начиная с 1 года. Ничего не ловили :) . Да не так иногда чисто, как хотелось бы, но это же общественное место, причем с большой пропускной способностью. 11го водила туда родственников - все в восторге, да и мне показалось подремонтировали его немножко подкрасили. Так как весь отпуск то дети болели, то я - 3 часа в Лимпапе :) - "это просто сникерс какойто" почти все время просидела в ванне с пузырями

Екатеринбург

Кейт и Лео
а разве не у него от снега крыша обрушилась?

эээ...вы не с дельфинарием перепутали?

Тема закрыта
Причина:
";