Театр!!!!маленькие театралы! Есть на сатйе кто очень часто водит деток в театр? или кого в дестве много водили??

зануда
автор

Кого в дестве много водили, не отбили у вас охоту сейчас ходить?
Есть театралы? С какой регулярностью вы водите детей в театр? ;)

Модератор
Екатеринбург

Не надо заводить несколько одинаковых тем.

мама
Екатеринбург

Вот настырная то Уже третья тема

мама
Екатеринбург

Леля
С какой регулярностью вы водите детей в театр?

стараюсь 2 раза в месяц, ходим с 1,8, сейчас 3,10.

зануда
автор

7Хелена
стараюсь 2 раза в месяц, ходим с 1,8, сейчас 3,10.

на чт сходили?

мама
Екатеринбург

у нас в городе не было театра. так что я не театрал, сама не хожу на взросные. а ребенка везде таскаю=видимо в дестве не насмотрелась

мама
Екатеринбург

Ням Ням
на чт сходили?

В кукольном посмортели все,что идет в малом зале. В Шарманку ходим на малышовские, ну например Песня в чемодане. В театр Эстрады на Голубого щенка еще только. В Коляде-театре были на Кот, Петух и ... (забыла). В ТЮЗе на Бременских музыкантах. В детской филармонии на многих концертах. В Музкомедии на Муху-Цокотуху. В детском театре балета Щелкунчик на балете Новогодняя история. Сейчас вот пойдем в Театр оперы и балета на балет Дюймовочка. Цирк - не совсем театр, но часто посещаем :)Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 21:57

мама
Екатеринбург

Леля
Кого в дестве много водили, не отбили у вас охоту сейчас ходить?

не отбили. всегда любила театр и люблю :) я еще и с 8 до 13 лет сама играла в театральной студии и собиралась поступать в театральныйСообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 15:12

лесби...бывшая

меня никуда почти в детсве не водили и щаз не хожу никуда. Ренка вожу 3 раза в месяц

мама

знакомая дочке прививала любовь к культуре - с детства все представления в кукольном театре, цирк, музеи. а толку - сейчас в 21 девочке на фиг ниче не надо, учится не хочет, разговаривает грубо и без уважения, шляется везде.

мама

вывод - не стоит убиваться за все премьеры

мама
Екатеринбург

Мы как то не стремимся привить любовь особо. Просто ходим ,когда есть возможность. Сейчас вот купили абонемент в Театр Эстрады - 4 спектакля - раз в месяц по одному спектаклю. Спектакли прикольные, нравятся даже папе нашему. Раньше в кукольный ходили постоянно. В Щелкунчик ходим иногда. Надо вот в оперный будет сходить. Ну и сами в театральную студию ходим - юная актриса.

мама
Екатеринбург

мне вот самой интерсно ходить. дочке 2 года сходили в Коляда-теарт, в марте еще пойдем.

Екатеринбург

Леля
С какой регулярностью вы водите детей в театр?

В театр ходим раз в месяц, нам 4 года.

анонимно

В театр ходим раз в месяц, нам 4 года. [/cit]
мало ходите надо чаще

Екатеринбург

Я в школьном детстве была на всех репертуарных спектаклях музкомедии, оперного и драмы.
И во взрослом возрасте в этих театрах ни разу не была. Перекормили

Екатеринбург

анонимно
мало ходите надо чаще

Пошла вешаться :vis: :vis: :vis:

анонимно

А как вот привить любовь к театру?

мама
Екатеринбург

В детстве и сама часто ходила, т.е.возили в Екатеринбург, ну и у нас конечно, сына тоже либо вожу, либо у нас смотрим, ходим в филармонию.

Тема закрыта
Причина:
";