кто был в ресторане "Своя компания" на Ботанике?

Сюрприз
автор

собираю отзывы ;) что там для детей? и как по ценам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я была. Для детей ничего не заметила, хотяяя...вроде есть детское меню. А по развлекалову не видела. По ценам-вдвоём поели на 800 руб

мама
Екатеринбург

бронируйте там заранее

Сюрприз
автор

сказали там есть детская комната.... и няня с 17-00 как это

Житочка
Для детей ничего не заметила

мама
Екатеринбург

комната на входе (огорожены столик, стулья и немного игрух, дети сами себя развлекают), ну рестораном я бы не назвала это заведения, так-кафешка, но очень симпотичная, вкусно готовят, цены прятные...

мама
Екатеринбург

НЯНЯ там есть, надо спрашивать! заранее не бронируем никогда, так как всегда есть места, цены умеренные, готовят хорошо, ходим с детьми каждые выходные :) на обед!!!, вечером народу больше и зона для некурящих таковой уже не является - все в дыму!

мама
Екатеринбург

Мне вообще эта сеть "ресторанов" нравится, больше всего почему-то на Декабристов)) Бизнес-ланчи у них вкусные и большие :). Роллы тоже))) А детская "комната"

adelisha
на входе (огорожены столик, стулья и немного игрух, дети сами себя развлекают)

по-моему совсем недавно они ее сделали.
И про бронь тоже правы тут, хотя не угадаешь - мы в мой ДР 3-го ноября хотели там посидеть (и скидку бы получили заодно :) ), дак не смогли НИ В ОДин из филиалов попасть:( А перед НГ (30-го декабря) с мужем просто так зашли (было у меня такое "спонтанное" желание - роллов поесть), дак были места свободные (а еще нам налили по бокалу шампанского в подарок)

просто посетитель
Екатеринбург

Ела там пару раз. Да, еда хорошо оформлена, да, она качественная, но когда ешь нет такого чувства...ммм... удовлетворенности, что ли. Просто тупое набивание желудка.

мама
Екатеринбург

Sanders
нет такого чувства...ммм... удовлетворенности, что ли. Просто тупое набивание желудка

сорри за офф - а от чего оно должно появляться в принципе? чего не хватает в СК?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок
чего не хватает в СК?

вот чесна - не знаю. Проще всего сказать "без души". Бывает поел - кайфанул, а тут у меня было поела - не отравилась, сытая. Побежала дальше :)

Сюрприз
автор

позвонила - сказали , пжлст, бронируйте)))

мама
Москва

в грильяже есть игровая зона. А в СК на Московской есть???

мама
Екатеринбург

Мне кафешка понравилась, еда вкусная. Были еще в Грильяже, ребенком там занимаются няни, но не так вкусно и дороже.

Сюрприз
автор

грильяж на ремонте

Сюрприз
автор

мы сходили!!!! НАМ ОСЕНЬ понравилось :P , и все быстро и вкусно, и дети под присмотром, правда столик надо заранее резервировать, очередь там приличная стояла %)

мама
Екатеринбург

-
НАМ ОСЕНЬ понравилось

осень-осень?

Тема закрыта
Причина:
";