Сходили в кукольный на ВЕселую сказку о сладкой жизни!

мама
Екатеринбург

Мы звтра идем в кукольный на Сладкую сказку, бабушкаа педагог кстати, принесла 2 бутылки лимонада и пироженки. Сказала что у ребенка должно быть впечателение что тетр это праздник и я помню в театре она всегда мне покуплала лимонад и пи роженое.
Еще сказала что в театрах дорого и всучила мне 2 бутылки лимонада. Так что кто завтра увидит двух мамаш с лимонадом-это мы Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 21:19

Екатеринбург

:=-O: Там еще шоколадки дают на выходе.

мама
Екатеринбург

ptica_we
Там еще шоколадки дают на выходе.

у этого спектакля или всегда? ;)

Екатеринбург

Мама Аленушки
у этого спектакля

:dada: Бесплатно.

мама
Екатеринбург

а мамам дают? А какие шоколодки? :j_0018: :w_0036: :w_0049: :w_0040:

мама
Екатеринбург

а спекаткль прикольный хоть? Про каких то Баки и Зоди

Екатеринбург

Мама Аленушки
спекаткль прикольный хоть

Нет. :) Это честно. Сумрачный. Ну, не динамичный, эдакий декаданс.

Мама Аленушки
Про каких то Баки и Зоди

"Зоки и бада" - культовая книжка у детей, тут можно прочитать про нее: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4165

мама
Екатеринбург

а шоколадки какие будут? ;)

Екатеринбург

Мама Аленушки
шоколадки

Да не помню, какие-то небольшие Сладко.

мама
Екатеринбург

ptica_we
помню, какие-то небольшие Сладко

маленькие? А спектакль сколько едет? Ребенку понравился?

Екатеринбург

Мама Аленушки
маленькие? А спектакль сколько едет? Ребенку понравился?

Маленькие. По времени не помню сколько. Ребенок - фанат книги, поэтому спектакль приняла спокойно, но без восторгов. Все-таки, он на более старший возраст по восприятию, лет с 5-6.

мама
Екатеринбург

а если книгу не читали и нам только 5 исполнилось

мама
Екатеринбург

похоже мы завра одни дем

мама
Екатеринбург

ап

Екатеринбург

Мама Аленушки
а если книгу не читали и нам только 5 исполнилось

я с дочкой ходила именно так, ей понравилось, я чуть не заснула.
шоколадка каждому 50 гр.

Екатеринбург

Мама Аленушки
принесла 2 бутылки лимонада и пироженки. Сказала что у ребенка должно быть впечателение что тетр это праздник

я бы не стала к такому малыша приучать...что это праздник живота ;) а как жиии ощущение искусства...чего то сказочного...красивого... хотя саму меня по ходу пьесы водили в буфеты всегда в подобных заведениях....я их всегда посещая будучи тетей мотей

Екатеринбург

а вопче считаю все что связано с малышом...это всё так индивидуально...ведь мы взрослые...все такие индивидуальные :)

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

в ожиданииМАЛЫШКИ
я бы не стала к такому малыша приучать...что это праздник живота

согласна полностью

мама
Екатеринбург

[cit]Хрустальная
согласна полностью [/почитайте
статьи психологов все в один голос кричат что надо покупать лимонад и пороженки, что татр это праздник

мама
Екатеринбург

не идем
были
оч понравилось ВСЕМ
шоколад дают на каждый билет
лимонад и там дают, в буфете

просто посетитель
Пермь

Мама Аленушки
статьи психологов все в один голос кричат что надо покупать лимонад и пороженки, что татр это праздник

это для тех, кто слаще морковки ничего не ел?

мама
Екатеринбург

Сходили. Шоколадки не давали
Спектакль шел час, немножко мрачноватый, но веселый. дети постояноо смеялись. Приключений никаких нет, только разговоры и лопание меда.
Суть в том, что у Бадов (доччкасказала что это баран) завелись маенькие надоедливый ЗОКИ. Пожиратели меда, весь спектакль они лопали мед, умывались и мешали жить Барану Бади Потом баран уже жить не мог без этих Зоков.
После спектакля ели тортик в буфете с соком.
Спектакль странный, дочка говорит что понравилось, мне было скучновато, хотя я обожаю детский театр, но что то Зоки меня не впечатлии

мама
Екатеринбург

а что за книжка ест про этих Зоков, дочка весь вечер не унимается про них-впечатлений куча

мама
Екатеринбург

Мама Аленушки
а что за книжка ест про этих Зоков, дочка весь вечер не унимается про них-впечатлений куча

Вы издеваетесь или настолько невнимательно читаете свой же топик?%)

ptica_we
"Зоки и бада" - культовая книжка у детей, тут можно прочитать про нее:http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4165

Тема закрыта
Причина:
";