новое представление в цирке.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто ходил в цирк на новое представление? Хотелось бы услышать отзывы.

мама
Екатеринбург

Ходили в воскресенье. Кроме лошадей Тамерлана смотреть там абсолютно нечего! обещанных леопардов не было, первое 1,5-часовое отделение тоска неимоверная. Лошади - супер! но 20 минут вообще не перекрывают 1,5 часа тоски первого отделения.

автор
мама
Екатеринбург

огромное спасибо! :(

Екатеринбург

а птинцы как))?
я чето не ходила пока, времени нет.

мама
Екатеринбург

shusha
а птинцы как))?

да тоже практически никак, насадили на жердочку кучу курапаток каких то, филина, которые ничего не делали. По арене сами по себе ходили 2 аиста, много уток и один страус. Все представление свели к тому, что медведь прыгал на качель, на которой сидел петух и петух взлетал и перелетал на собак.

Екатеринбург

)))
понятно. а то там, за кулисами - такой курятник)))
а лошадки красивые...

Екатеринбург

Самая слабая из всех программ, которые мы смотрели. Причем есть и сильные красивые номера - например, про "курятник" я не сказала бы, что

7Хелена
насадили на жердочку кучу курапаток каких то, филина, которые ничего не делали.

Мне кажется, это был нормальный номер с хоть какой-то режиссурой, чего не скажешь о всей программе. Он - и джигиты, которые просто супер, конечно. Больше ничего - пустота и затянутость.

мама
Екатеринбург

а еще много номеров без страховки. Я на таких сижу, вжавшись в кресло и боюсь
в целом - понравилось. Последняя часть с лошадьми заставила позабыть все затянутости. Ну лошади сами по себе эффектные))) Но и джигиты были АХ :)

Екатеринбург

по ходу, чечены))

Екатеринбург

стоит идти иили нет?

мама
Екатеринбург

ptica_we
Мне кажется, это был нормальный номер с хоть какой-то режиссурой, чего не скажешь о всей программе. Он - и джигиты, которые просто супер, конечно.

Моей дочке тоже понравился птичий номер. В этом же номере понравились два долматинца. Только у меня дочка все ждала что павлин распустит хвост, но почему то этого не случилось.
А лошадей, коней - сама с удовольствием посмотрела. Особенно понравилась лошадь, которая цыганочку танцевала. Моя трехлетка с удовольствием позировала на этой лошади, когда фотографировалась и не боялась ведь! :)
А еще вновь порадовал номер Звездные канатоходцы. Они в прошлую программу тоже были, но в этот раз были другие костюмы и усложнили немного программу. Бабульки-билитерши сказали, что на следующей программе они тоже будут, понравилось видимо москвичам в нашем городе :)
Также с удовольствием посмотрели номер с силачом, я с трудом сдерживала - "А-ах!" когда силач ловил ядро своей холкой. Такое чувство, что вот вот он не успеет и проломит его голову это ядро.
Воздушный гимнаст Нинзя тоже так ничего. Бывало и лучше, но каждый раз восхищают такие сильные мужские руки и накаченное тренированное тело.

Тема закрыта
Причина:
";