Выходные...

мама
Екатеринбург

Столько тем по поводу как провести выходные,.....и ничего для себя подходящего так и не выбрала,.....На улице холодно,.сегодня скаталась по делам..замерзла как цуцик...и по этому гулять по улице ой как не хочется,но очень хочется с дочей (почти 4 года) куда нить сходить..в цирк?...не хочется, в театр тож,.хотелось бы чтоб она могла порезвиться где нибудь,....а вот куда податься..незнаю. Подарите ваши идеи куда можно сходить и какие есть развлечения для нашего возраста..
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

порезвиться получится только в детских зонах типа Седьмое королевство, в Мегаполисе (не помню как называется), в Карнавалле. Только я лично не советую ходить куда-то в помещение. Вспышка ОРВИ сейчас. Сын после прошлых выходных оклематься не может.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 16:14

мама
Екатеринбург

vavelka
Сын после прошлых выходных оклематься не может.

выздоравливайте!!!!!

мама
Екатеринбург

в фан фане хорошие развлекалки для вас. и полазить и поиграть в автоматы ( моя в уточек любит водой пулять, хотя ей всего 1,9)

мама
Екатеринбург

вроде не холодно
Поедем по елкам, скоро уберут, а мы половину не видели

мама
Екатеринбург

Танипусичка
выздоравливайте!!!!!

спасибо, стараемся, но вирус очень уж тяжело поддается лечению. Лучше поберегитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже сегодня нормально показалось- не холодно,
Мы на гору ездили - катались сначала на катке все вместе, потом ребенок с папой на простых лыжах , а я на горных

мама
Екатеринбург

ENastyA
Сегодня холодно?

да,нет,..сегодня особенно к вечеру то вовсе потеплело, но просто видимо седня днем намерзлась сильно и поэтому мне показалось Очень холодно

Тема закрыта
Причина:
";