Билеты в кукольный с доставкой.

автор
мама
Екатеринбург

Есть четыре билета в кукольный театр, по 150 рэ. На 20 марта, начало в 10,30. Ряд 5, места в середине(видно будет хорошо). Сегодня купила , а потом вспомнила что уже водила ребёнка на этот спектакль. Могу доставить( только не в очень отдаленные районы). Спектакль называется " Изумрудный город страны ОЗ"Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 13:34

Xtv ,thktyrf

Я бы хотела, но в кукольном можно купить и на 1 ряд ;)

автор
мама
Екатеринбург

Плохо видно будет на первом ряду.

Xtv ,thktyrf

Наоборот на 1 отлично видно. а как же вы покупали так, не помня что ходили на него? Поди вы распространитель? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Xtv ,thktyrf

А вы вообще в кукольном были хоть раз? Ага распространитель!!!!!!!!!!!!!! Вот так вот не помню вот и всё, что тут удивительного. Мы просто в кукольном почти все спектакли пересмотрели.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 13:49

автор
мама
Екатеринбург

Xtv ,thktyrf

К чему столько вопросов?

мама
Екатеринбург

так сходите еще раз, у меня дети на некоторые спектакли сами просятся еще раз сходить...

автор
мама
Екатеринбург

natatik

Дык я спросила у дочи , говорит что не хочети знакомые на которых я ещё два билета брала, не хотят идти без нас. Вот теперь сижу и думаю куды их девать.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2010 в 14:21

мама
Екатеринбург

Xtv ,thktyrf
Я бы хотела, но в кукольном можно купить и на 1 ряд

так покупайте, кто жвам не дает? странная женщина %)

автор
мама
Екатеринбург

ЛеСта
странная женщина %)

Это точно

мама
Екатеринбург

А спектакль со скольки лет

автор
мама
Екатеринбург

[cit]nata333
Я думаю что нужно в кукольном узнать

мама
Екатеринбург

мы маловаты будем для этого спектакля :((( жаль, а то бы взяли... а вообще, вроде в театре кукол возможен возврат билетов? не?

мама
Екатеринбург

автор, ау. куда пропали Мне нужны билеты ;)

Тема закрыта
Причина:
";