А кто куда ходит с сооовсем маленькими ...

автор
мама
Екатеринбург

... детьми, которые еще сидеть не умеют?
Или все дома сидят? И гуляют только на улице?

мама
Екатеринбург

гуляли на улице :) в гости только ездили и гости к нам :)
а в общественные места старались не ходить

мама
Екатеринбург

Vanina
гуляют только на улице?

старалась обходить общественные места

автор
мама
Екатеринбург

И до скольки обходили общественные места?

мама
Екатеринбург

мы с трех неделек гуляем по меге ;) сначала маме было страшно )) а потом привыкли

мама
Екатеринбург

С 10 дней ребенкиных ходили везде.
Т.е. вели абсолютно такой же образ жизни как и до родов - гости, дачи, свдьбы, боулинг, кафешки, рестораны :)

мама
Екатеринбург

Но совсем маленькие дати ведь могут расплакаться в любую минуту....если вот он в ресторане заорёт..???? Что делать? Мне бы стало оочень неудобно..

мама
Екатеринбург

SvetaRu
если вот он в ресторане заорёт..????

С чего ему орать? Мама рядом.

SvetaRu
Что делать?

Грудь дать и делов-то :)

просто посетитель
Екатеринбург

SvetaRu
если вот он в ресторане заорёт..????

Мы ходили днем -обычно народу немного и часто с детьми бывают - один раз разревелся - да, мы успокаивали - но постарались уйти пораньше...

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA
это мес до 6 т.е.?

наверное ... пока деть на ГВ полностью ... и промежутки м/у кормлениями титей маленькие ... куда можно успеть за это время?
Не будешь же титю давать зимой по середине коридора в торговом центре ... я как то стесняюсь ... я одна такая?
Еще зима ... переживаешь еще за то что бы ни ребь ни ты не подхватили бы чаво, но с другой стороны пока на ГВ ребенок "иммунитет с молоком получает" ...
А за продуктами кто-н. ездит? как?

автор
мама
Екатеринбург

baStaraSta
мы с трех неделек гуляем по меге

посмотрела, а малышка то у Вас так же зимняя ... вы прививку ставили сразу от гипатита В?

мама
Екатеринбург

ENastyA
я как то стесняюсь ... я одна такая?

надо бороться со стеснением))
ели где придется, даже стоя у магазина на улице (летом дело было)

Vanina
А за продуктами кто-н. ездит? как?

коляску в машину, потом ляльку в коляску и вперед..
проблем не вижу (правда купили для поездок специальную коляску, полегче)

мама
Екатеринбург

И мы тоже везде ходим))) В конце года, когда еще не совсем холодно было, я ее в коробе от коляски носила на плече. Но вот похолодало когда, не езжу, да и тяжелая она стала)))) сейчас только в выходные выбираемся на машине с мужем =)

SvetaRu
Но совсем маленькие дати ведь могут расплакаться в любую минуту....если вот он в ресторане заорёт..???? Что делать? Мне бы стало оочень неудобно..

А вот это зря!!! Это же Ваш ребенок и Вам за него нечего стесняться. А то что подумают другие - это их проблемы!!!! Чем больше вы будете нервничать, тем больше будет беспокоиться ребенок.

Vanina
Не будешь же титю давать зимой по середине коридора в торговом центре ... я как то стесняюсь ... я одна такая?

И стесняться тоже не надо))) Я дочу раза два даже в общественном транспорте кормила. ЗИМОЙ =) Ничего страшного и доча довольна и люди не ворчат, что ребенок орет =)

мама

с такими мелкими ходить проще. спят, не бегают, не орут.
вот года с полутора и до 4х... ацкий ад
так что пользуйтесь возможность и гоняйте куда хотите

мама
Екатеринбург

поставили все прививки, какие положено в роддоме

Vanina

посмотрела, а малышка то у Вас так же зимняя ... вы прививку ставили сразу от гипатита В?

автор
мама
Екатеринбург

Mammita23
кинотеатров, развлекательных центров, театров, кафе с детской зоной

это наверное относится к деткам старше года ... или даже от 1,5 лет ...

мама
Екатеринбург

Vanina
это наверное относится к деткам старше года ... или даже от 1,5 лет ... нинаю, моё чудищЕ обожал ползать и пытаться ходить на площадках с 8 месяцев, Чем он становится старше тем медленнее мы передвигаемся куда бы то ни было, т.к. он желает идти сам и ему всюду НАДА!
титей уже не уговоришь посидеть на месте

просто посетитель
Екатеринбург

у нас в ШР малыши уже прям с первых недель на бейби-йогу ходят :)

автор
мама
Екатеринбург

Loodera
и пытаться ходить на площадках с 8 месяцев

а как малыши по старше? не давят?

papуля
у нас в ШР

это что?

Тема закрыта
Причина:
";