Дельфинарий.

автор
мама
Екатеринбург

Друзья, кто-нибудь ходил уже на новую программу? не могу найти никакой информации, контактного телефона. хотелось узнать в ближайшие дни будут представления /22-23 февраля/, и сколько стоит. а то холодно на улице, не хочется приехать, и не попасть. Если есть информация, поделитесь, пожалуйста.
p/s спасибо!!!Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 14:07

мама
Екатеринбург

+7 (343) 257-40-48

мама
Екатеринбург

сегодня есть представления на 15:00 и на 18:00..стоимость от 400 до 900 рублей

Екатеринбург

Lenchik_7830
.стоимость от 400 до 900 рублей

:=-O:

мама
Екатеринбург

ого !!!!! какая стоимость то %) дороже чем на дельфинов.....мы вроде билеты покупали по 500...если не ошибаюсь....на первый ряд
а сколько интересно представление длится?
кто был? даввайте делитесь впечатлениями ;)

мама

1 ряд 600р, сын с папой сейчас там
мне ответили по этому телефону - 2908390

мама
Екатеринбург

а дети бесплатно? ;)

автор
мама
Екатеринбург

до трех лет-бесплатно.

мама
Екатеринбург

ну как впечатления?

мама
Екатеринбург

они уже уехали?

Екатеринбург

Увидели объявление про новую программу в дельфинарии - "Гиганты северных морей" или что-то в таком духе. Кто-нибудь уже ходил? Какие впечатления? Сколько билет стоит? Во сколько представление начинается? До какого числа действует это программа? Поделитесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

мы сегодня там были, полная фигня.......вонь в зале ужасная. представление короткое и не интересное. на какую-то картину потратили столько времени и потом на то чтобы ее продать и сфоткать победителя аукциона с белугами. картину можно было бы даром купить, всего 1000 отдать......но нафиг она нужна и вообще эти белуги не умеют толком не чего делать, прыгали пару раз в высоту и все.....в целом очень плохо.

мама

#Лилия#
эти белуги не умеют толком не чего делать, прыгали пару раз в высоту и все..

программа такая%) срубание денег чистой воды
в Питере в 2 раза дешевле и в программе и афалины и белухи и морж - интересно.

ну тут передвижной, бассейн маленький, так что многого не ждите

мама
Екатеринбург

ну ясно, только вот реклама везде - ребенок проситься. вот и сходили, и были в шоке

мама
Екатеринбург

#Лилия#
белуги не умеют толком не чего делать,

это вы зря белуги вообще то в природе очень редко из воды высовываются, а эти даже один раз мячик достали, это для них прогресс это же не дельфины которые чуть ли не до потолка прыгают
Если сравнивать с программой которая была до этого дельфинария то конечно хуже даже и введении программы, одежде тренеров и т.д. Но опять не стоит забывать, что ранее были дельфины которые всё это делают и прыжки в воде и доставание мячей, и другие трюки,( а нам ведь этого хочется), а не белуги, а здесь изначально мы шли посмотреть на моржиху Любашу. От неё мы были без ума, особенно когда она пресс качала :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sunnу
программа такая срубание денег чистой воды вот абсолютно точно, да. :( программа просто ни о чем вообще! само представление не то что короткое, а ОЧЕНЬ короткое - 35 минут включая выбивание денег из зрителей за картину %) и этот "аукцион" занял не меньше 15 минут! ведущая - просто отвратная. Постоянно стыдила зрителей за слабые аплодисменты %), а как выжимала деньги за картину - и вовсе за рамками приличия, я считаю. Тренер белух попытался испонить свой номер - прокатиться на белухах, но номер вообще не подготовлен - на полусогнутых ножках этот тренер взобрался на белуху, попытался выпрямиться и тут же грохнулся в воду! И за это они еще берут деньги! Вобщем кошмар, а не представление. гораздо хуже даже того, что было в прошлом году.
А насчет того, что белухи в природе не прыгают и один раз достать до мячика - для них большое достижение - ну не совсем уж это так. Мы были в дельфинарии в турции - и белухи там прекрасно все исполняли. Даже здесь, в этом дельфинарии все они прекрасно делают - нас впустили в зал за полчаса до начала и в это время белухи напрыгались в свое удовольствие без всяких тренеров, играли с мячами только так! Только эта "произвольная программа" и спасла положение. Те, кто приехали к самому началу - не увидели ничего конечно.

мама
Екатеринбург

Любава9

нет полностью не согласна! мы были в 4 разных дельфинариях и видели, они могут многое!!!!!!
а тут их просто не научили видимо..... :(

Тана

вам повезло :) а мы перед самым началом зашли и нам не понравилось

Екатеринбург

Любава9
Если сравнивать с программой которая была до этого дельфинария то конечно хуже

А теперь, получается, нормальную программу с дельфинами уже не посмотреть?

мама
Екатеринбург

Иришина мама

нет увы

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где именно находится дельфинарий? Нам билеты подарили на д.р. сыну, вот хотим завтра ехать, а куда точно не знаю. Сказали рядом с дирижаблем...Сообщение было изменено пользователем 13-03-2010 в 18:32

мама
Екатеринбург

да рядом с дирижаблем, едите к нему и сами увидите большой белый надувной купол-овал и там большими яркими буквами написано дельфинарий

Екатеринбург

блин, такие отзывы нерадостные, а я сыну уже пообещала, что сходим...

мама
Екатеринбург

Тана
программа просто ни о чем вообще! само представление не то что короткое, а ОЧЕНЬ короткое - 35 минут включая выбивание денег из зрителей за картину %) и этот "аукцион" занял не меньше 15 минут! ведущая - просто отвратная. Постоянно стыдила зрителей за слабые аплодисменты %), а как выжимала деньги за картину - и вовсе за рамками приличия, я считаю. Тренер белух попытался испонить свой номер - прокатиться на белухах, но номер вообще не подготовлен - на полусогнутых ножках этот тренер взобрался на белуху, попытался выпрямиться и тут же грохнулся в воду!

    • 1 все точно также. нам не понравилось, дочь после представления даже не вспомнила ни разу.
мама
Екатеринбург

Девочки, столько слов сказанно про представление писсимистических. Незнаю как для вас, а мне понравилось. И у всех моих знакомых тоже очень положительные впечатления. Я уж про деток вообще молчу-они ввосторге

мама
Москва

а можно с дельфинами поплавать?

мама

Mariska
Девочки, столько слов сказанно про представление писсимистических. Незнаю как для вас, а мне понравилось. И у всех моих знакомых тоже очень положительные впечатления. Я уж про деток вообще молчу-они ввосторге

а вы были раньше в дельфинарии?
детям конечно нравится:) собственно ради них и ходят в основном))) а поскольку у нас нет и не было дельфинов в городе, то считается, что и этому будут рады. Прошлая программа тоже была очень короткая и мало трюков, но хоть зрелищнее

Тема закрыта
Причина:
";