Приключения Буратино в Музкомедии

автор
мама
Екатеринбург

Не могу поиском найти отзыв. Для 3 лет нормально? Мы в эти выхи пойдем.
Уже в этом году сходили на спектакли в Муз.комедии "Тетушка Простуда", "Муха-Цокотуха". Дочке очень понравилось.

А еще какие спектакли в Музкомедии идут, на которые можно с трехлеткой сходить?

мама
Екатеринбург

Мы водили сына и племянницу в этом году, правда они постарше (8 и 7 лет). Буратино очень понравился. А больше всего понравился спектакль "Секрет храбрости", от него в восторге были и взрослые, и дети. Он по сказке "Храбрый зайчишка" про зайчика-хвастуна. Там играет Александр Копылов, который с Капой в "Утрененем экспрессе" детскую программу ведет. Думаю, что для 3-летки подойдет.

мама
Екатеринбург

а скажите ан 8 ряду, совсем плохо видно будет?

мама
Екатеринбург

Ну смотря кто перед вами сидеть будет :P

мама
Екатеринбург

Нам не очень понравилось. Нам 5 лет. Долго и скчно как то....

мама
Екатеринбург

Ага, были сегодня, нам тоже не порнавилось, нудно... реплики героев были плохо слышно, потому что зал от скуки гудел... пели под фанеру :(

VL
мама

Извените, что вторгаюсь, но не хочется отдельной темой спрашивать, кто ходил в драму на Баба Ёжка и домовёшка? купила на 27 марта, первый раз идём с сыном, переживаю

автор
мама
Екатеринбург

Lady
нудно... реплики героев были плохо слышно, потому что зал от скуки гудел

согласна.

Т.к. песни были из кинофильма, я невольно сравнивала с исполнением в фильме. Спектакль этим сильно проигрывал. :(

Мне было скучновато, дочке вроде понравилось, выходила из зала, и пела "Бу-ра-ти-но!".

Lady
пели под фанеру

%) вот этого точно не было! Мы сидели в ложе, я видела как в оркестровой поют дети в микрофоны. Фанеры точно не было. Оркестр вживую играл.

мама
Екатеринбург

Antarctic love
вот этого точно не было!

Мне было не видно детей в оркестровой яме, мы сидели на третьем ряду, но Пьеро ТОЧНО не сам пел, он открывал рот не в такт музыке и словам... может быть он не знал слов и не успевал за детьми в оркестровой яме :) Оркестр вживую играл, это да!!!

автор
мама
Екатеринбург

Lady
мы сидели на третьем ряду

хочу спросить, как видно на 3 ряду в Муз.комедии? Что то я думала, что там деткам из-за первых сидящих плохо видно, т.к. подъема почти нет в партере.

Все время брала билеты в ложе, сейчас на "Секрет храбрости" взяла на 1 ряд в партере, там то наверняка хорошо будет, а вот 3 ряд интересно как?

мама
Екатеринбург

Плохо видно, если впереди сидит взрослый. Перед нами сидела женщина. Пришлось садить ребенка к себе на колени, даже на третьем ряду.

мама
Екатеринбург

Скажите, в Музкомедии надо брать отдельный билет на 3-хлетнего ребенка?
Просто я подозреваю, что все равно придется сажать ребенка к себе на колени, чтобы ему хоть что-то было видно...

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
Скажите, в Музкомедии надо брать отдельный билет на 3-хлетнего ребенка?

купите входной за 50 рублей, и один на двоих на том месте где хотите сидеть.

мама

Да хороший спектакль и ребята-артисты молодцы

мама
Екатеринбург

VL
кто ходил в драму на Баба Ёжка и домовёшка?

Мы ходили. Сыну понравилось (ему 4,5 года). Дочке тогда было 1,10. Тоже досмотрела до конца, говорит, что понравилась Баба-Яга. Кстати, сын Бабу-Ягу эту до сих пор вспоминает с восторгом, всем рассказывает про нее

VL
мама

isaytseva

Спасибо за отзыв, в субботу идём с сыном, наш первый выход, 3,5 сыну

Тема закрыта
Причина:
";