В кино с двухлеткой?

автор
мама
Екатеринбург

Вариант или не вариант? ))))

мама
Екатеринбург

Смотря какой двухлетка :)
Мы в 3,3 впервые пошли на мультик безобидный. ребенок вздрагивал, боялся и запросился домой в итоге.
Так что, имхо, не вариант. 2 года - это младенец практическиСообщение было изменено пользователем 08-03-2010 в 12:17

автор
мама
Екатеринбург

Ну на музыкальные концерты нормально ходим)) громкой музыки не боимся

мама
Екатеринбург

Мы в ТЮЗ ходили и в цирк. В цирке хорошо сидел, в тюзе похуже. В кино бы наверное не пошла с таким.

автор
мама
Екатеринбург

А может кто нибудь подскажет, билеты в кукольный или в цирк перед представлением можно купить?

мама
Екатеринбург

Rittta
Мы в ТЮЗ ходили и в цирк

в 2 года? мне по телефону сказали "не пустим"

мама
Екатеринбург

сЮрная
в 2 года?

Ага, даже младше 1 год 11 месяцев (в ТЮЗе). Ничего пустили. Просидел 1-е действие. Женщины в гардеробе одобрительно к нам отнеслись, сказали: пусть ходит, привыкает, потом и по-настоящему начнет ходить :)Сообщение было изменено пользователем 08-03-2010 в 12:48

мама
Екатеринбург

В цирке вообще первый раз был в 1,5 года. Просидел все первое действие, смотрел с интересом. Потом заснул:) Но у меня абсолютно спокойный ребенок. С беспокойным бы наверное не пошла

мама
Екатеринбург

в цирк с 1,3 ходим не засыпаем, посещаем все программы если не в отъезде, но в кино не пошла бы. В театрах сидит хуже, но терпимо.А в кино могут и не пустить, это не театр всеже.

мама
Екатеринбург

В кино сейчас все очень громко, стереоэффекты и т. п. Все это очень пугает детей. Мой и в 4 года вздрагивал. К 6 только попривык ;) Но было попытки 2, не более того, затащить его на просмотр.

Тема закрыта
Причина:
";