кто как будет прикалываться 1 апреля?

мама
Екатеринбург

поделитесь секретами

Аноним 875

скажу мужу что беременна :w_0032:

Аноним 679

Люся
скажу мужу что беременна

Такими вещами не шутят.

просто посетитель

скажу шефу, что заболела и останусь дома

мама
Екатеринбург

никак. не понимаю этот день тупых приколов.

мама
Екатеринбург

porcupine
. не понимаю этот день тупых приколов.

мама
Екатеринбург

porcupine
никак. не понимаю этот день тупых приколов

Мilka
. не понимаю этот день тупых приколов.

какие все умные и серьезные, молодцы девочки

мама
Екатеринбург

porcupine
никак. не понимаю этот день тупых приколов.

++

мама
Екатеринбург

Я, например, могу начать рожать

хочу стать мамой
Екатеринбург

у всех менеджеров поменяю табличку с фото, которое предворительно отксерю и изменю имидж каждого, например вот так

Аноним 13

Stasyaxey

этот мужчина работает в Тойоте , буквалльно как позавчера с ним долго дискутировали на предмет выбора автоСообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 19:52

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ха-ха, а он очень известен оказался! Ржунимагу! Вот это да! Вы только ему не говорите!!!

Аноним 13

Stasyaxey
Вы только ему не говорите!!!

договорились

мама
Екатеринбург

пойду на спектакль день радио :P

мама
Екатеринбург

надо мной муж один раз прикололся...
я одно время машину возле работы ставила около гаражей. оставляла свой номер телефона под стеклом, чтоб хозяевам не мешаться. вот муж и попросил друга позвонить мне и сказать, что машину мою задели, чтоб я срочно вышла. мне, уже на бегу надевающей куртку трясущимися руками, потом позвонил муж, сказал - шутка, мол, дорогая. вот такой какой-то жестокий прикол вышел.
а еще мы с коллегой звонили ее знакомому в москве.
мол, я подруга его знакомой, проездом в москве, опоздала на поезд, ближайший завтра утром, "пустите переночевать". вот мужик отмазывался :) вся семья болеет, да то, да се...сказал, что сейчас подумает и перезвонит.
коллега ему позвонила, поздравила с 1 апреля, когда тот уже строчил в инете гневное письмо "нашей общей знакомой"

мама
Екатеринбург

porcupine
никак. не понимаю этот день тупых приколов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

К чнрту приколы, у меня собака при смерти. Ничего смешного. Не хочу веселиться. :(

мама
Екатеринбург

Шутит ь и прикалываться не буду, ибо в основном шутки не очень приятно воспринимаются, не хочу обижать людей.

Тема закрыта
Причина:
";