3D с детьми 5-6 лет..

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ваши детки нормально высиживают 2 часа? в очках непривычно..

мама
Екатеринбург

моей 7лет. сказала что не удобно, больно переносицу. потом голова болела

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

melkaya

блин.. папа наш вот тоже сомневается

мама
Екатеринбург

Мама Кузек
ваши детки нормально высиживают 2 часа? в очках непривычно..

Моей 5,7 ходили на Белку и Стрелку - решили первый и последний раз. За весь фильм в очках сидела минут 15, да и папа наш тоже, а без очков смотреть плохо - качество фильма на очки рассчитано.

мама
Екатеринбург

мы решили что пока рановато, может быть попозже

мама
Екатеринбург

А мы сходили на мультик Как приручить дракона, сын(6 лет) не жаловался и мультик понравился :y_0001:

мама
Екатеринбург

Я в воскресенье первый раз ходила, мне глаза в очках было больно, очки тяжеловатые, до вечера красная полоса на переносице красовалась! Сзади сидел мальчик лет пяти с мамой, он жаловался ей, что не может в этих очках сидеть. А без очков все расплывается на экране. Мне не понравилось, лучше в традиционный зал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сходите на обыкновенный мультик!-в любо кинотеатре и 3Д и обыкновенные сеансы есть

мама
Екатеринбург

Мой 5-летка снимает сразу. Было 2 попытки. Больше пока не пойдем.

мама
Москва

Мы ходили на Белку и Стрелку в 3Д,сыну 4,8 . Ему очень понравилось,теперь постоянно зовет еще сходить. Прекрасно сидел весь мультик,еще и других учил правилам поведения в зале

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

натали79

fialkanata

вы, видимо, исключение из правил седня не бум эксперементировать.. в день варенья. думаю. не стоит.. так что идем на простой ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ :)

мама
Екатеринбург

Моему сыну 3,3- шило в попе. В кино ходили впервые, сразу на 3Д. Очки пытался снимать, но я объясняла, что тогда придется уйти. Сидел спокойно смотрел. Это при том, что очки на нем держатся только за счет того, что лежат на носу! Может быть, немного спал, за очками не видно. Сейчас билетик достает из кармашка и говорит:"Собачки летали высоко" (Это правда только я могу понять, у нас речью проблемы) Для меня уже это большая радость: помнит и со мной делится! И на качелях мы теперь с ним "летаем в космос". Мы с друзьями ходили еще на "Поймать дракона". Младшему ребенку 4 года, тоже очень доволен. А сама-то я вообще в диком восторге! Правда, как ребенок! Даже не ожидала, что так понравится! Сына за руку держала, самой страшно, и за него переживала - вдруг напугается.

Екатеринбург

Мама Кузек
вы, видимо, исключение из правил

мы ходили на елку и стрелку и на Как приручить дракона - ниччего не болело, все понравилось. и кста, мульты идут где-то 1ч 20 мин

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

М ы сходили на простой все-таки мульт, без 3D. Тоже все понравилось попробуем как-нить сходить и на 3d, но вот вчера только знакомая рассказывала- водила внука (5 лет) в кино .. тоже очень активный мальчик, он высидел в очках, но ооочччень устал.. - именно от очков и просмотра фильма в нем..
уж, даже не знаю от чего зависит удовольствие от просмотра - от качества очков- или восприятия детей.. видать и от того и от другого %) :)
ноя бы с удовльствием посмотрела Приручить дракона в очках.. было на что смотреть..Сообщение было изменено пользователем 08-04-2010 в 19:47

Тема закрыта
Причина:
";