Хочу погулять с детишками из детского дома

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! :) Скажите пожалуйста в какой детский дом можно съездить погулять с детками, подарить им подарки, уделить внимание?

мама
Екатеринбург

хочу к вам присоединиться

мама
Екатеринбург

может вам в тему "Нужна помощь детям", а? ;)

автор
мама
Екатеринбург

я прочитала, что это не так то просто((( что печально(( поэтому создала данную тему!
Ребята, ну неужели никто не знает???

автор
мама
Екатеринбург

шмонька
хочу к вам присоединиться

Очень рада! Но как оказалось это большая проблема, многие пишут, что руководители данных учреждений не идут на контакт((

мама
Екатеринбург

На Общении Автоклуба на е1 частенько ездять гулять с детьми

автор
мама
Екатеринбург

ну наверное на е1 пойду) спасибо всем)

мама
Екатеринбург

Красивая
ну наверное на е1 пойду) спасибо всем)

да, там частенько проводят такие акции

Аноним 692

Девочки, вот вы сходите погуляете раз, два, три. А там детки очень быстро привыкают и будут вам сильно сильно ждать каждый выходной, домой проситься к вам. Вы сможете это все вынести ( морально готовы?).

автор
мама
Екатеринбург

считаю это лучше чем ничего) :)

Екатеринбург

Красивая
считаю это лучше чем ничего)

+мильён!!!!

просто посетитель
Москва

Молодцы ребята. Если бы по одному взрослому на ребенка, детей лишних бы не осталось. Именно лишних, т.к. кому-то они действительно лишние. А проблема привыкаемости детей актуальна, но действительно лучше так, чем никак. А чтобы пустили к детям, обратитесь в общественные организации с предложением провести акцию „Подарим тепло детям”. Думаю, после такого хода разрешат. Плюс кто-то ж ведь может и усыновить, а это должно быть наруку дирекции этих заведений.

мама
Екатеринбург

Я с дочкой иногда ездим в ДД под Березовском в п. Монетный устраиваем не большие концерты, собачку свою с собой берем, не большие подарки. Дети всегда очень рады и общению и собачке и подаркам.

Тема закрыта
Причина:
";