ТЦ Европа

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ходили на праздник в ТЦ Европа
хочу поделиться впечатлениями
я даже не ожидала что там действительно будет праздник для детей
все было очень интересно
ведущие играли с детьми
Мальвина разрисовывала щечки ручки красками
был мастер класс по изготовлению праздничных колпачков
прекрасная сказка про Настеньку
а еще подарки всем участникам
дочке и мне все очень понравилось!

мама
Екатеринбург

что за праздник?

мама
Екатеринбург

Скока стоит?

автор
мама
Екатеринбург

«Европа» устраивает Сказочные выходные детям
В мае каждые выходные ТЦ «Европа» устраивает тематические праздники для маленьких посетителей(с)
Проводят в субботу и в воскресение начало в 12
вход свободный)))))))))Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 09:27

мама
Екатеринбург

а какой там примерно контингент (возраст детей)? вам сколько?

мама
Екатеринбург

И мы с сыном там были! Впечатления только приятные! Сыну почти 4, были и постарше и совсем годовички детки. Я отдохнула в кресле час-полтора, а сын в это время колбасился с ребятками, участвовал в конкурсах, играх, посмотрели спектакль, мордочку он заказал раскрасить под Человека-паука, а в конце праздника каждому подарили по большому блестящему шару(петухи, жуки, медвежата и др)!!! И все это абсолютно бесплатно! А! Еще дали книжку, к ней наклейки со сказочными героями, которые были на этом празднике. В следующие выходные будет тема "Веселые зверята", дадут наклейки со зверятами, и так далее. С этой книжкой 15% скидка в пиццерию "Папарацци" и кафе "Оригами". А 5 июня будет заключительный праздник с подарками, для тех, кто посетил все праздники обещают что-то особенное!

мама
Екатеринбург

aprel, как интересно, а где именно в ТЦ проходят детские праздники? и сколько народу собирается?

мама
Екатеринбург

На третьем этаже, там, где детская комната игровая, прямо в фойе. Детишек немного было, в эти выходные, думаю больше придет, просто не знали люди.

мама
Екатеринбург

Вот, как я и говорила, в эти выходные намного больше детишек было и поэтому уже суета какая то получилась. И еще не понравилось, мы с сыном ровно в 12 пришли, все стулья были заняты, некоторые родители сами уселись и еще на пол ряда курточек-сумочек наложили, типа занято %) Спектакль прикольный был!

мама
Екатеринбург

а 29-30 будет, не знаете?

мама
Екатеринбург

а как день защиты детей отмечали?
собираемся завтра поехать - стоит? или уже сильно много народу? толкаться сильно не хочется.
думаю, куда лучше, в Европу или Карнавал?

мама
Екатеринбург

Были в Европе на занятии, честно сказать, такой откровенной халтуры я не видела давно, идет занятие с детьми, рядом носятся дети которых просто привели в игровую комнату, вобщем - отстой, а уровень "педагогов", видимо студенток культпросветучилища , просто безобразен.
Пишу под своим ником, что бы не подумали, что антиреклама.Сообщение было изменено пользователем 31-05-2010 в 11:38

Тема закрыта
Причина:
";