Кто пойдет на Детский фестиваль клоунады в цирк?

mm
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подруга услышала рекламу по Юмор FM о том, что 31 мая в цирке будут выступать маленькие клоуны.
Кто-нибудь бывал на таких представлениях? Наверное, интересно и мило) :)

мама
Екатеринбург

31 мая и 1 июня 2010 г.

Незабываемое событие – Детский международный фестиваль клоунады и эксцентрики «Цирк нашего детства».

Юные артисты из России, Украины, Казахстана и Белоруссии представят на суд зрителей и профессионального жюри цирковые номера в жанре клоунады (музыкальная клоунада, буффонада, сатирическая, музыкальная эксцентрика, клоуны-дрессировщики) и номера других цирковых жанров, поставленные в комическом стиле. В фестивальной программе зрители смогут увидеть участников телешоу «Минута славы», «Москва-НТВ-транзит».

Авторитетное жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры Свердловской области, возглавит Директор Екатеринбургского государственного цирка, знаменитый клоун, народный артист России А.П. Марчевский.

Победители фестиваля получат возможность выступить в одной программе вместе с выдающимися мастерами мировой клоунады на III Всемирном фестивале клоунов, который пройдет в Екатеринбурге в ноябре 2010 года.

Организаторы мероприятия – Екатеринбургский государственный цирк и Уральская региональная Ассоциация детских любительских эстрадно-цирковых коллективов – возлагают большие надежды на этот фестиваль, поскольку его участники – молодые и талантливые ребята – являются той самой творческой движущей силой, поддерживающей и развивающей цирковое искусство.

Помимо этого, организаторы искренне надеются, что пример юных артистов станет заразительным для зрителей, большинство из которых дети, и у многих возникнет желание заняться творчеством или спортом.

Фестиваль обещает насыщенную программу: конкурсы, веселые акции, награждения, торжественные шествия. Также зрители смогут посетить мастер-классы для начинающих клоунов, презентацию первого выпуска детского журнала "Школа клоунов", выставки детских фото- и художественных работ, посвященных цирку.

Мы надеемся, что этот фестиваль станет для всех большим праздником. Праздником, на котором главенствовать будут талант, дружба, веселье и доброта.

источник: http://www.babycircus.ur.ru/newsfest.html

Екатеринбург

я пойду, у меня сестра там будет выступать :)

мама
Екатеринбург

я вот оче хочу, это биплатно получается?

папа
Екатеринбург

а во сколько вся эта красота?

Екатеринбург

Magistr
а во сколько вся эта красота?

в 5 вечера :)

мама
Екатеринбург

обязательно советую всем сходить! Не пожалеете....У меня там дочка будет выступать))))Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 12:57

просто посетитель
Екатеринбург

тоже чтоль намылится с мелкой

мама

Чёт я так и не поняла какова цена вопроса? :m_17:

мама
Екатеринбург

100 и 200 рублей

мама

aixa7
100 и 200 рублей

спасибо добрый человек

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приходите обязательно! Не пожалеете! У меня там доча будет выступать!

просто посетитель
Екатеринбург

После фотки, иллюстрирующей эту тему, я начала понимать тех людей, кто боится клоунов.

mm
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в любом случае пойду, очень интересно посмотреть на то, какие номера делают детки, о чем))
Нашла инфо http://circusekb.ru/banners9/page57/
Я даже решила друзьям билеты подарить.) ;)

Екатеринбург

Уже приобрела билеты. 200 руб. Дети до 5 лет бесплатно. Один билет - бесплатно прокатиться на любой карусели после представления. :)

mm
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

кстати, тоже об этом слышала! покупаешь билет - после преставления можно прокатиться бесплатно на аттракционе возле цирка. Здорово!!
Жалко, что в цирке не продается их фирменная сувенирка, а то там только китайское барахло..хочется чего-то стоящего...как раньше: ушек, очков смешных, носиков)))

Lpg
мама
Екатеринбург

мы тоже выступаем))).

Екатеринбург

А где можно приобрести билеты? Только в цирке?

мама
Екатеринбург

Как здорово, что мы давно купили билеты. Девочки, давайте встретимся!Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 18:38

мама
Екатеринбург

кристальная
После фотки, иллюстрирующей эту тему, я начала понимать тех людей, кто боится клоунов.

ага...я боюсь :=-O:

Екатеринбург

Зигуля
ага...я боюсь

+1000

я тож боюсь

Екатеринбург

А мы выиграли на Юмор FM, 2 билета на «Цирк нашего детства»!!! :PСообщение было изменено пользователем 31-05-2010 в 23:28

мама
Екатеринбург

Девочки, хочется поздравить и поблагодарить Ваших деток за старания и умения. Мы сегодня получили большущую кучу радости, смеха, восторга!!!

Подскажите, как и где можно получить такой шикарный опыт?Сообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 23:56

Тема закрыта
Причина:
";