Демонтаж каруселей у Дирижабля

автор
бабушка
Екатеринбург

Кто знает, почему спешно демонтровали все качели у Дирижабля и куда их увезли?

просто посетитель
Екатеринбург
автор
бабушка
Екатеринбург

Спасибо. Информация не порадовала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звонила еще неделю назад в Главархитектуру - архитектору по Чкаловскому и Октябрьскому району, она сказала: - что предпроектной, проектной документации на строительство пока нет, но по плану это ТРЦ с ПАРКОМ ОТДЫХА. Парка не уберут, а ближе к Дирижаблю где стоянки и дельфинарий построят ТРЦ (IIя очередь). Видимо так. Не расстраивайтесь :)

ну конечно

Ба-Бу-Ля
почему спешно демонтровали все качели у Дирижабля

На площадке между парком и Дирижаблем будет большой продуктовый гипермаркет (федеральная сеть). Парк будет сохранен. Информация насчет переноса к Дирижаблю автовокзала - бред. Так что переживать особо не о чем. Можно даже порадоваться, что на Ботанике неужто появится хороший продуктовый.

ну конечно

holodok
где стоянки и дельфинарий построят ТРЦ (IIя очередь)

информация очень устаревшая. Там будет продуктовик большой.

Екатеринбург

в выходные гуляли в Калиненце, там начали монтаж аттракционов, а на шатре написано ДИРИЖАБЛЬ.

мама
Екатеринбург

я
Так что переживать особо не о чем.

продукты я и сейчас могу купить, а вот ездить теперь ради аттракционов куда-то придётся..так что очень даль всё таки :(

Аноним 488

я
Информация насчет переноса к Дирижаблю автовокзала - бред.

знакомая работает в "Олипсе". Сказала - будут строить автовокзал и гостиницу.
Действительно, жаль карусели и аллейки. От аллеек вряд ли что-то останется. :(

мама
Екатеринбург

да они там уже месяц как ковыряются, вот лето пройдет и к осени соберут наверно, а дети пока на недостроенной карусели на каркасе пробуют кататься. Говорят что вообще то через неделю должны собрать до конца. А то эльмашевские дети совсем без развлечений.

Тема закрыта
Причина:
";