ЦПКиО - какие есть стоящие качели-карусели?

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки, папочки, бабушки и дедушки!
100 лет не была в ЦПКиО собираемся сходить, нужна консультация отстались ли там интересные аттракционы? (не ржавые и безопасные)
Есть ли что то из современного? и есть ли достойное место, где можно перекусить? интересуют аттракционы для взрослых, не для малышей :)
Буду оч признательна за отзывы.

А если ЦПКиО устарел, то подскажите где можно погулять и покататься.

мама
Екатеринбург

да,да да.Вчера там была,аттракционы просто класс,масса эмоций. Перекусили в простой "хот-дожне" но есть и приличные кафе,закрытые. Из всех аттракционов расстроила сильно "комната страха" ни чего страшного,и интересного.
А Марс и Падающая башня очень интересны.

Аноним 780

дааа марс это вообще тема.один аттракцион стоит всех остальных.после него все остальные это просто детские качельки.сходите не пожалеете.

мама
Москва

ну что там для взрослых из нового? башня свободного падения, качели марс с поворотом на 360 градусов, еще открыли в этом году новый аттракцион - качели по типу ветерка, только на этих качелях высоко над землей вас поднимают и там "летаете".

просто посетитель
Екатеринбург

Mell
ЦПКиО - какие есть стоящие качели-карусели?

Там все стоящие. Нет ни одного лежащего.Сообщение было изменено пользователем 03-06-2010 в 14:32

автор
мама
Екатеринбург

Ух ты, спасибо! а какая в среднем стоимость аттракционов?

мама
Екатеринбург

StiX
качели по типу ветерка, только на этих качелях высоко над землей вас поднимают и там "летаете

а какая там высота интересно?я вчера смотрела смотрела,так и не отважилась

Аноним 780

ну высота там приличная,дух захватывает.зато адреналину столько.уххх.а стоит 150 рэ

мама
Екатеринбург

Mell
а какая в среднем стоимость аттракционов

от 70 до 160 рублей,те которые марс,башня,и

StiX
новый аттракцион - качели по типу ветерка, только на этих качелях высоко над землей вас поднимают и там "летаете"

это подороже,Колесо обозрения 80р,а которые "детские"-на которых я собственно говоря и каталась они по 70 рублей.
И еще кстати.там на некоторых аттракционах сами эти "смотрители" аттракционов продают билетики на аттракционы по дешевле чем в кассе.

папа
Екатеринбург

Аиша
Марс и Падающая башня очень интересны

не пожалеешь

мама
Екатеринбург

Аиша
какая там высота интересно?я вчера смотрела смотрела,так и не отважилась

незнаю какая высота,но очень высоко, аж дух захватывает, я даже вымолвить ниче не могла, почти с закрытыми глазами прокатилась, до слез :) а некотрые руки раскидывали в стороны и кричали от удовольствия. В общем не для слобонервных. 150р. почти на все новые атракционы

мама
Екатеринбург

Возле дирижабля хороший аттракционный городок, по деньгам-дешевле, чем ЦПКиО.

мама
Екатеринбург

а кстати сколько стоит вход в цпкио

мама
Екатеринбург

30Sanka
Возле дирижабля хороший аттракционный городок

убрали его уже

мама
Екатеринбург

Вы, че хоть? Там все стационарное, намертво вколочено. В том числе -колесо обозрения, как его убрать то могли! Ездили в прошлые выходные с ребенком. Накатались до визга

мама
Екатеринбург

marinaga
кстати сколько стоит вход в цпкио

нисколько

мама
Екатеринбург

Еще в Маугли парке есьтрассы для взрослых. Все собираемся опробовать. :)

мама
Екатеринбург

Марс не для слабонервных. Меня на него силой затащили, я весь атракцион с закрытыми глазами молилась чтоб скорей закончился. Второй раз низачто не пойду, а на "башню" даже смотреть страшно. Вобще кого не спроршу - все в восторге. Может я одна такая трусиха? Но хотелось бы каких-то новых аттракционов без такого выброса адреналина.Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 16:27

папа
Екатеринбург

Schipa Марс не для слабонервных. Меня на него силой затащили, я весь атракцион с закрытыми глазами молилась чтоб скорей закончился. Второй раз низачто не пойду, а на "башню" даже смотреть страшно. Вобще кого не спроршу - все в восторге. Может я одна такая трусиха? Но хотелось бы каких-то новых аттракционов без такого выброса адреналина.

Когда фиксатор прижимают(ешь) к животу надо выдохнуть.
Жена полчаса после марса молчала .

папа
Екатеринбург

Нюш@
нисколько

Вроде раньше по выходным было платно. Или я уже отстал от жизни?

Тема закрыта
Причина:
";