аквапарк!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

девочки подскажите пожалуйста, как работает аквапарк, и сколько стоит билет ,на взрослого, и на ребенка 3 года?часа на 2-3!

хочу стать мамой
Екатеринбург

у аквапарка сайт есть - посмотрите...

мама
Екатеринбург

Бармаляка

денег нет в инете

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Таня Таня

еще раз денег нет

Екатеринбург

Цены
Стоимость услуг Аквапарка
День недели Длительность посещения Стоимость посещения, руб.
дети
(рост до 1 м) дети
(рост до 1,46 м) взрослые доплата
ПН–ЧТ,
ПТ до 1800 1 час бесплатно 200 300
2 часа 350 500
3 часа 400 600
весь день 700 900
ПТ с 1800,
СБ–ВС,
другие нерабочие дни 1 час бесплатно 250 400
2 часа 400 600
3 часа 550 800
весь день 800 1100

Доплата взимается за каждые полные и неполные 5 минут дополнительного пребывания при задержке более 15 минут.
Дети ростом до 1 метра допускаются в Аквапарк в сопровождении взрослых бесплатно (на одного взрослого не более двух детей).Сообщение было изменено пользователем 20-06-2010 в 22:17

мама

Подскажите, а для ребенка 4 г. есть горки? она у меня трусиха..... хотя очень туда рвется. Боюсь приедем зря...

Екатеринбург

SoninaMama
а для ребенка 4 г. есть горки?

да есть там маленький бассейн и три по моему горочки

дедушка
Екатеринбург

Не нашла информации на сайте парка - а как там обеззараживают воду? Хлоркой или озоном?

Екатеринбург

Mira_420
Хлоркой и

там даже пахнет немного ей

дедушка
Екатеринбург

Таня Таня

Спасибо!

мама

Подскажите! читаю сейчас на сайте - фото и видеосъемка запрещена. Это так? вроде часто встречала частные фото с аквапарка....

мама

еще , что то не пойму в аквапарк и в бассейн билеты покупаются отдельно? Аквазона не соединяется с бассейном?

будущая мама
Екатеринбург

там свои бизнес там фотографы а на выходе комп стоит и можно потом поискать и на диске забрать свои фото от 1-20 шт 500 р и т.д но я видела там были люди и со своими фотиками,были 3 недеи назад а потом с реб вместе болели 2 недели :(

Екатеринбург

Letalina
были 3 недеи назад а потом с реб вместе болели 2 недели

чем?? :=-O:

мама
Екатеринбург

недавно были там с сыном 4 года... у них акция - 450руб / 3 часа - ребенок бесплатно. 3 часа позаглаза хватило и везде поплавать и в баньке посидеть и с горок накататься

Тема закрыта
Причина:
";