День рождения вне дома

мама
Екатеринбург

Решили справить День рождения детёнка вне дома. Подскажите какое лучше заведение для этого мероприятия, что бы и детям весело и взрослые немного отдохнули. И еще про фирмы занимающиеся проведением праздников.

просто посетитель

Мы старшего 2 года по боулингам водили -11 и 12 лет. В Луну и Екатерининский.В этом году в аквапарк.Все довольны и недорого, особенно боулинг - главное перед праздником не перекармливать...

Екатеринбург

Мы мелкому 2 годика справляли в апельсине. Было здорово и всем очень понравилось.

мама
Екатеринбург

А Апельсин это где?Сообщение было изменено пользователем 12-04-2006 в 03:14

мама
Екатеринбург

Трехлетке мне кацца рано в кафе, лучче в псих центре или школе развития - обзвонить их и спросить, кто такие весчи предлагает :)

Я кроху рекомендую (видели их колВунов в действии) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

С маленькими можно в "Халиф"( у парка маяковского) пойти , там суббота-воскресенье детские аниматоры работают безвоздмездно, т.е даром.

мама
Екатеринбург

это Ю-З район, где поликлинника №5
апрель у них уже расписан

мама
Екатеринбург

Мы как то были на Радищева, 31 кафе "Пасад" ребенку очень понравилось, но там не очень дешево, были аниматоры, также родители приготовили каждому ребенку по подарку. Мой ребенок остался доволен от дня рождения своей подруги.

Екатеринбург

А расскажите как отмечали там у них.Что делали,как развлекали и что получали.Мы к ним тоже уже на 21 июня на 2 годика записались.

Тема закрыта
Причина:
";